1.Артисты 2.Тамада 3.Красавицы

1.Артисты 2.Тамада 3.Красавицы
Набор в базу объявляет
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
37/100
Тип объявления
Набор в базу, ID: 46064
Сроки кастинга
до 06 Августа 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
10-55 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Талантливые наши дамы и господа!

Продюсерский центр Геннадия Филиппова "Звезда Столицы", объявляет набор для участия в Вокальном конкурсе
"Звезда столицы"
Конкурс будет освещаться по кабельному телевидению Точка ТВ (где более 36 млн. телезрителей). И проходить в одном из лучших и модных клубов Москвы "Dorffman" в один из воскресных вечеров.

1.На Вокальный конкурс приглашаются участники начинающие и с опытом, любители и профессионалы, солисты, дуэты, группы, вокально – инструментальные
ансамбли и коллективы творческой самодеятельности!

Мы будем рады видеть и взрослых, и детей возрастных категорий 10-13 и 14-17 лет - учащихся детских школ искусств,детских музыкальных школ, детских вокальных студий, общеобразовательных школ!

Победитель конкурса получит от ПЦ «Звезда Столицы» подарочную услугу по продюсированию своего сингла.

Под руководством команды специалистов ПЦ он сможет создать и записать музыкальный трек , а после напечатать свой диск в уникальной упаковке.

Второй призер награждается возможностью один месяц бесплатно брать уроки вокала у наших преподавателей, а по завершению курса занятий записать в нашей студии кавер – версию песни на выбор. После этого музыкант получает на руки диск со своей записью.
А так же у Вас есть уникальная возможность попасть в базу артистов для работы на СВАДЬБАХ и Корпоративах под нашим руководством.

2. А также приглашаем профессионального тамаду и ведущего на свадьбы и корпоративы.

Очаровательные наши дамы!

Продюсерский центр Геннадия Филиппова "Звезда Столицы" объявляет набор для участия в конкурсе
"Красоты и успеха 30+".
3.Приглашаем на конкурс "Красоты и успеха 30+": Смелых и оригинальных, красивых и успешных, а также уверенных в своей индивидуальности и красоте, готовых поделиться своими достижениями с млн. телезрителей - это прекрасное портфолио для дальнейшей работы, знакомство с продюсерским центром Геннадия Филиппова (группа "Восток").

В конкурсе "Красоты..." победителя ждет-Корона, а так же титулы Мисс-грация. Мисс-фото. страничка в глянцевом журнале. подарки, фотоссесия и многое другое.
С уважением Дана


Типажи

На роль
Певцы и Ведущие
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 10 до 55 лет
Описание
Талантливые наши дамы и господа! Продюсерский центр Геннадия Филиппова "Звезда Столицы", объявляет набор для участия в Вокальном конкурсе "Звезда столицы" Конкурс будет освещаться по кабельному телевидению Точка ТВ (где более 36 млн. телезрителей). И проходить в одном из лучших и модных клубов Москвы "Dorffman" в один из воскресных вечеров. 1.На Вокальный конкурс приглашаются участники начинающие и с опытом, любители и профессионалы, солисты, дуэты, группы, вокально – инструментальные ансамбли и коллективы творческой самодеятельности! Мы будем рады видеть и взрослых, и детей возрастных категорий 7-13 и 14-17 лет - учащихся детских школ искусств,детских музыкальных школ, детских вокальных студий, общеобразовательных школ! Победитель конкурса получит от ПЦ «Звезда Столицы» подарочную услугу по продюсированию своего сингла. Под руководством команды специалистов ПЦ он сможет создать и записать музыкальный трек , а после напечатать свой диск в уникальной упаковке. Второй призер награждается возможностью один месяц бесплатно брать уроки вокала у наших преподавателей, а по завершению курса занятий записать в нашей студии кавер – версию песни на выбор. После этого музыкант получает на руки диск со своей записью. А так же у Вас есть уникальная возможность попасть в базу артистов для работы на СВАДЬБАХ и Корпоративах под нашим руководством. 2. А также приглашаем профессионального тамаду и ведущего на свадьбы и корпоративы. Очаровательные наши дамы! Продюсерский центр Геннадия Филиппова "Звезда Столицы" объявляет набор для участия в конкурсе "Красоты и успеха 30+". 3.Приглашаем на конкурс "Красоты и успеха 30+": Смелых и оригинальных, красивых и успешных, а также уверенных в своей индивидуальности и красоте, готовых поделиться своими достижениями с млн. телезрителей - это прекрасное портфолио для дальнейшей работы, знакомство с продюсерским центром Геннадия Филиппова (группа "Восток"). В конкурсе "Красоты..." победителя ждет-Корона, а так же титулы Мисс-грация. Мисс-фото. страничка в глянцевом журнале. подарки, фотоссесия и многое другое. Пожалуйста, срочно свяжитесь по телефону 89268355529 либо напишите на мою почту sdana1966@mail.ru. С уважением Дана
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_46064.html
Кастинг просмотрели: 13349 раз(а).
Всего подано заявок: 30 шт.
Смотрите также: Кастинги Отборы для конкурсов красоты Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
80764
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
77167
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
99339
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
296580
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.