Кастинг в рекламу средства от изжоги.

Кастинг в рекламу средства от изжоги.
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 40326
Тип проекта
Сроки кастинга
до 27 Августа 2015
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
25-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Завтра, 26 августа, с 18:30 до 20:30 кастинг в рекламу средства от изжоги. НЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ, СРАЗУ ПРИХОДИТЕ НА КАСТИНГ, ЕСЛИ ТОЧНО ПОДХОДИТЕ ПО БРИФУ! Адрес: м. Кропоткинская, территория завода "Красный Октябрь" Болотная набережная, дом 5 строение 1, здание со стороны набережной, проходите в переулке через шлагбаум, по правой стороне третий стеклянный вход, где вывеска "КАСТИНГ" третий этаж, белая дверь слева. СМОТРИТЕ ПО КАРТЕ КАК ПРОЙТИ ОТ МЕТРО!

По всем ролям нужны актеры!
Главный герой
Обязательные условия: 35 лет
Внешность: Крепкое телосложение Темноволосый Нерезкие черты лица, добрые глаза
Характер: Спокойный и мягкий. Настоящий глава семьи – умеет принять взвешенное решение и быстро устранить проблемы.
Любим и уважаем как женой, так и мамой.
«Свой парень», любит шумные компании, вечера в барах и кафе с друзьями. Всегда в хорошем настроении, умеет хорошо пошутить. Из-за изжоги вынужден воздерживаться от тяжелой еды, поэтому часто чувствует себя обузой в компании.

Друзья героя
Обязательные условия: Возраст : 30-40 лет
Описание/характеры/внешность 3 мужчины, которые дружат уже долгие годы. Они совершенно разные, но воспринимают друг друга такими, как есть, смеясь над своими особенностями.
Друг No1 Успешный мужчина. Менеджер среднего звена, пользуется популярностью у женщин. Идеальная стрижка, одет с иголочки в классический костюм. Темные волосы.
Друг No2 Самый умный и самый скромный из друзей. Отвечает за технические разработки в хорошей компании. Растрепанные волосы, излишняя худоба, светлые волосы. Одет небрежно, потому что не придает этому значения.
Друг No3 Полноватый душа компании. Любит поесть и посмеяться. Увлекается тяжелой атлетикой. Короткая стрижка, светлые волосы, румяные и полные щеки. Небольшой пивной животик, большие руки, крепка широкая шея.

Супруга героя
Обязательные условия: Возраст: 25-35 лет Внешность: Брюнетка Стройная, миниатюрная Правильные черты лица Минимум макияжа
Характер:
Любящая жена, примерная невестка, поддерживает гармонию и порядок в доме. Достаточно мудра, чтобы сглаживать семейные конфликты и везде находить позитив. Не любит быть в центре внимания, хоть и умеет выглядеть эффектно и неотразимо. Любит мужа, уважает и поддерживает во всех начинаниях. Помогает ему в лечении изжоги и готовит ему только согласно диете.

Мама героя
Обязательные условия: Возраст:
55-60 лет
Внешность:
Блондинка
Следит за собой
Светлая открытая улыбка, добрые спокойные глаза
Характер:
Сдержанная, интеллигентная, образованная женщина. Строгая, но справедливая мама. Поддерживает уют в доме, никогда не ругается и не кричит. Хочет всегда быть рядом с сыном и помогать ему.
Все проблемы сына – ее проблемы. Поэтому она принимает непосредственное участие в его лечении от изжоги и старается всегда готовить что-нибудь диетическое. Хорошо разбирается в лекарственных средствах, поэтому, по своему опыту, знает, что посоветовать сыну от того или иного недуга.

Гонорар: около 70 000- 80 000 -% в зависимости от роли.
Дата работы: 7-8 сентября 2015

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_40326.html
Кастинг просмотрели: 5685 раз(а).
Всего подано заявок: 34 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-65 лет, М/Ж
👁
5642
0
🕒
27 Mar

Короткий метр "Обманчивые бабки", комедия, триллер

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
18-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
5515
0
🕒
27 Mar
Москва
16-75 лет, М/Ж
👁
18256
14
🕒
26 Mar

Требуется администратор театра

Административный персонал $

Москва
17-70 лет, М/Ж
👁
15320
13
🕒
26 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.