Приглашение на видеопробы и съемка видеовизитки

Приглашение на видеопробы и  съемка видеовизитки
Набор в базу объявляет
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
65/100
Тип объявления
Набор в базу, ID: 46507
Сроки кастинга
до 18 Августа 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
5-20 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Уважаемые родители! Для того чтобы Вашего ребенка отбирали на кастингах, пробах, мы предлагаем Вам записать профессиональную видеовизитку, заполнить Актерскую Анкету и вступить в Детскую Актерскую Базу Театральной Мастерской « «Алькор»! Запись визитки для вас является абсолютно бесплатной! Размещение визиток будет осуществлено на нашем обновленном сайте и доступно для кастинг- директоров и режиссеров! Обновления визиток происходит каждые полгода, стоимость обслуживания составляет 500рублей в год!На данный момент у нас в запуске 3 полнометражных проекта . Мы работаем на протяжении 8 лет, также мы занимаемся организацией фестивалей и кино- процесса. Наши работы с такими режиссерами как: Сарик Андреасян, Эдуард Оганесян, Тимур Бекмамбетов, Андрей Кончаловский сами говорят за себя!
Также мы занимаемся постановкой и прокатом детских спектаклей. Успешно и плодотворно работает наша Театральная Мастерская!
Ближайшая запись визиток состоится на этой неделе 11.08.2016, также вас ждет встреча с Художественным Руководителем Мастерской! Также у всех, кто придет на запись видеовизиток, уникальная возможность пройти пробы на 3 новых проекта! Если вы получили это письмо, просьба ответить, Вам будет выслан адрес и время записи видеовизиток! Убедительная просьба оставлять свои контактные телефоны! Спасибо и до встречи!

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_46507.html
Кастинг просмотрели: 25279 раз(а).
Всего подано заявок: 33 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
0-40 лет, М/Ж 📷
👁
50155
14
🕒
06 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
89514
31
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
292275
108
🕒
15 Dec
Москва
4-44 лет, М/Ж
👁
186967
88
🕒
06 Feb

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.