Реалити-шоу с участием экстрасенсов

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
30/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 39760
Сроки кастинга
до 27 Ноября 2015
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
15-70 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Ищем героев для программы, в которой Вам помогут известные экстрасенсы. Сейчас мы ищем примерно такие истории: 1) вы парень (девушка), у которого в прошлом умерла вторая половинка, на которой вы были женаты или собирались ( жених), и теперь вы никак не можете женься снова, происходят странные вещи и вы считаете, что умерший человек всему виной. 2) ищем мистическую историю в Дагестане. Это может быть убийство, пропажа людей, таинственные смерти и т.д.. Экстрасенс готов пролить свет на вашу историю. Очень важно чтобы история была в Дагестане! 3) девочка подросток, хочет вернуть отца в семью. Думает что ушел не по своей воле. Не доверяет его любовнице, думает что приворожила. Или просто вы хотите вернуть отца в семью, чтобы ребенок помог. 4) история, когда мужчина ушел к другой женщине ( более молодой) и все свое наследство теперь хочет оставить ей, а не своей дочери или сына. Возможно мужчину приворожили.5) вы взрослый парень, девушка, у Вас ничего не клеится в жизни, ни в личной жизни, ни в работе. И вы думаете, что виной может быть Ваша собственная мать с очень сильной энергетикой6)у вас был успешный бизнес, доход, а теперь деньги перестали поступать, выглядит это мистически очень. Чтобы не делали, деньги не приходят. Также ищем любые другие мистические истории, которые никаким логичным образом объяснить нельзя. Особенно интересуют истории, которые объединяют большое количество шюдей: проклятие рода, проклятые деревни ( дома, картины и пр). Пишите на почту суть вашей истории и сразу оставляйте телефон для связи.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_39760.html
Кастинг просмотрели: 4714 раз(а).
Всего подано заявок: 14 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в реалити шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
90445
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
85920
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
106565
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
300295
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.