Новый механизм отправки email и заявок в кастинги

Уважаемые пользователи!

Мы переработали механизм отправки заявок, теперь он работает на 99% процентах компьютеров и мобильных устройств.

О всех случаях когда что-то не работает, пишите Администратору сайта.

Приятной работы!

Дата поста 24 Марта 2014

Alex Admin
Во время работы модуля была обнаружена ошибка, из-за которой заявки отправленные через "Анкету почтой" отображались как "Удалённые администратором". Ошибка теперь исправлена.

К сожалению, восстановить заявки в статусе уже невозможно. Но письма с анкетами при этом были отправлены на почту кастинг-директору. Пожалуйста, подайте свои заявки заново.