Предложение для школ и курсов по размещению информации в разделе Обучение

Мы предлагаем размещение информации в разделе Обучение http://www.acmodasi.ru/education только надёжным и проверенным школам. Мы разработали полнофункциональный интерфейс для работы с вашей информационой страницей, где вы сможете добавлять и сортировать фотографии, указывать и обновлять информацию о школе, тарифах на обучение и др.

Условия сотрудничества очень простые. От нас вы получаете:

Что мы просим от вас:

Скидку для нашего сайта, часть из которой мы предоставляем нашим пользователям. Размер скидки оговаривается индивидуально.

Взаиморасчёт.

При оплате в школе или на нашем сайте, мы предлагаем взаиморасчёт проводить путём перечисления средств через системы Visa или MasterCard а также можем принимать-отправлять платежи через системы Яндекс Денег или Приват24 на ваш выбор. Эти нюансы оговариваются, если ваша школа принимается в раздел.

Если вам это интересно, подайте заявку Администратору сайта http://www.acmodasi.ru/index.php?action=mesenger&msg=new_msg&to=11327 в заявке укажите следующее:

1. Ваше название
  2. Направление работы (актёрское мастерство, школа моделей, танцы, фотокурсы и др.)
  3. Ваши контакты, в том числе место проведения занятий
  4. Опишите свою школу, как давно работаете, кто ваши выпускники, чем ваша методика-школа отличается от других.
  5. Стоимости и сроки обучения.

Если вся эта информация есть на вашем сайте, просто дайте ссылку на сайт.

Мы не даём гарантии, что примем вашу школу в наш раздел. Мы не объясняем причин отказа, если так сложится.

Администрация  ACMODASI