Обновления на сайте

Мы провели обновление нескольких страниц:

Удачи на кастингах!

Дата поста 22 Ноября 2015

Строительная компания Строй-Гарант выполняет возведение домов, коттеджей и заливку фундаментов в Киеве и по Киевской области.

Основные виды услуг:

1. Дома под ключ из кирпича, газобетона, керамоблоков. От проекта до ввода в эксплуатацию;

2. Заливка фундаментов, железобетонных каркасов, монолитных перекрытий;
3. Ремонт квартир, штукатурка поврхностей.

4. Возведение построек любого вида, заборы, благоустройство участка.

На нашем сайте (stroy-garant.com.) можно найти подробную информацию в удобном виде для просчета приблизительной стоимости дома или фундамента.