Обновления на сайте

Мы провели обновление нескольких страниц:

• В кастингах теперь отображается больше информации о нанимателе, в частности дата его регистрации и локация по IP адресу. Это поможет быстрее выявлять мошенников.
  • На главной странице кастингов теперь отображается статистика одобренных заявок, за последние сутки, неделю и месяц. Факт одобрения заявки является приглашением на реальный кастинг.
  • Приняты дополнительные меры по ограничению поля деятельности мошенников.

Удачи на кастингах!

Дата поста 22 Ноября

Артур 0
16 Февраля 2016 13:25

Строительная компания Строй-Гарант выполняет возведение домов, коттеджей и заливку фундаментов в Киеве и по Киевской области.

Основные виды услуг:

1. Дома под ключ из кирпича, газобетона, керамоблоков. От проекта до ввода в эксплуатацию;

2. Заливка фундаментов, железобетонных каркасов, монолитных перекрытий;
3. Ремонт квартир, штукатурка поврхностей.

4. Возведение построек любого вида, заборы, благоустройство участка.

На нашем сайте (stroy-garant.com.) можно найти подробную информацию в удобном виде для просчета приблизительной стоимости дома или фундамента.