Агентский статус

Мы запускаем новый функционал, позволяющий вести несколько анкет с помощью одного аккаунта.

Что даёт новый функционал:

• Добавлять неограниченное количество анкет соискателей от имени главного аккаунта (агента) с указанием контактов агента в этих анкетах. Контакты всегда открыты.
  • Подавать заявки и отправлять анкеты по почте кастинг-директорам. Лимит привязан к главному аккаунту.
  • Работать с заявками от имени анкет-соискателей.
  • Получать и отправлять сообщения от имени анкеты соискателя.

Кому это может быть полезно:

• Актёрским, модельным агентствам и частным агентам артистов вести свою базу и представлять интересы своих подчинённых на нашем сайте.
  • Людям, которым по разным причинам нужно вести несколько анкет (детей, родителей, знакомых и т. д.).

Как пользоваться:

1. Получить статус Агента в разделе Квалификация www.acmodasi.ru/index.php?action=edit_profile_qualification После этого в профиле появится новое меню.
  2. Добавить и заполнить анкеты.
  3. Пользоваться сервисом как обычно, но с возможностью выбора кандидатов из своего списка.

Желаем приятной работы,

Дата поста 05 Января