SMS уведомления и проверка номера телефона

Мы подключили возможность получения уведомлений с помощью SMS-сообщений, а также проверку номера телефона с помощью SMS-кода.

Подключить уведомления можно на любой предварительно проверенный номер телефона в разделе настроек

Отправка SMS является платной услугой. Можно купить SMS отдельно или получить вместе с Про-аккаунтом.

Проверка номера телефона является необязательной но полезной для вашей анкеты функцией, которая покажет что ваш номер телефона, указанный в анкете, актуален.

Дата поста 26 Сентября