Булан Петровна

Булан Татьяна Петровна фото №538610. Загружено 22 Ноября 2013
22 Ноября 2013
Булан Татьяна Петровна фото №538609. Загружено 22 Ноября 2013
22 Ноября 2013
Булан Татьяна Петровна фото №538608. Загружено 22 Ноября 2013
22 Ноября 2013
Булан Татьяна Петровна фото №538607. Загружено 22 Ноября 2013
22 Ноября 2013
Булан Татьяна Петровна фото №538610
Булан Татьяна Петровна фото №538609
Булан Татьяна Петровна фото №538608
Булан Татьяна Петровна фото №538607
Счастье
Булан Петровна Счастье
Грусть
Булан Петровна Грусть
Удивление
Булан Петровна Удивление
Усталость
Булан Петровна Усталость
Задумчивость
Булан Петровна Задумчивость
Слёзы
Булан Петровна Слёзы
Отправить анкету
ID анкеты
175433
ФИО
Булан Татьяна Петровна
Возраст
60 лет
Пол
Женский
Актёр
Образования нет, но есть опыт работы Специалист
Модель
Нет
Танцор
Образования нет, но есть опыт работы Специалист
Вокал
Нет
Страна
Россия
Город
Условия работы
Договорная
Срок подписания
Любой срок
Приду на кастинг
Приеду в другую страну на кастинг
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Стройное
Рост
171 см
Вес
80 кг
Обхват груди
115 см
Обхват талии
104 см
Обхват бёдер
125 см
Размер обуви
40
Размер одежды
XXL
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Карий
Длина волос
До плеч
Цвет волос
Светло-русый
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Только уши
О себе
Игровой возраст без особого грима от 35 до 55 лет, более пожилой возраст с применением грима!Работаю с текстом, не комплексую перед зрителями и камерами!!!
Имеется водительское удостоверение кат."В" с 27.07.1987 г. (также вожу с прицепом-есть огромный опыт, даже в трудно проездных улочках, и на горных серпантинах перевалов...), езжу на автомобилях различных марок, как отечественных так и зарубежных (было лично у меня много разных марок), кроме того ездила и езжу по необходимости (правда категорию "С" так еще не "открыла") на грузовых автомобилях (ГАЗ-3307 фургон (личный), ЗИЛ-157 (двойная кабина и удлиненный кузов), ЗИЛ-130, ЗИЛ- 131 ГЯ, (все грузовики вожу как без груза, так и с грузом), по надобности могу сесть за руль любой сельскохозяйственной техники ( при наличии нескольких часов для адаптации...), умею как не покажется странным - управлять гужевым транспортом (лошадьми в упряжи)и др..
Легко обучаема, это могу сказать о себе, т. к. знаю утверждения своих бывших и настоящих преподавателей, да и знаю это о себе сама! Учусь по настоящее время! Быстро "впитываю" все необходимое для достижения поставленной цели!
Я, миловидная, харизматичная, чувственна, иногда сентиментальная.... Что касается характера, то можно сказать, что есть несколько сильных черт: сила воли, трудолюбие,работоспособность,пунктуальность,ответственность,аккуратность,коммуникабельность,целеустремленность, добросовестность,энергичность,упорство,общительность, обязательность, оптимизм,честность,чувство долга, аккуратность, активность, артистичность, бескорыстие, благородство, бесстрашие, бесстрашие, вежливость, великодушие, вера, верность, внимательность, воля, выдержка, гостеприимство, дальновидность, доброжелательность, добросовестность, доброта, дружелюбие, естественность, женственность, жизнелюбие, заботливость, жизнерадостность, изобретательность, искренность, мудрость, наблюдательность, надежность, настойчивость, нежность, обаятельность, опрятность, отважность, отзывчивость, открытость, понятливость, постоянство, правдивость, приветливость, принципиальность, решительность, романтичность, самостоятельность, сдержанность, сердечность, серьезность, собранность, сострадание, сочувствие, спокойствие, способность быть сильным, способность мечтать, способность созидать, строгость, тактичность, творчество, терпимость, увлеченность, уживчивость, улыбчивость, умение быть благодарным, умение любить, умение молчать, умение понимать, умение прощать, умение слушать, умение фантазировать, упорство, уравновешенность, уступчивость, чистоплотность, чувственность, чувство собственного достоинства, чувство юмора, щедрость, эмоциональность, энергичность. Да, все эти черты есть во мне!
Жизненное кредо:добиваться поставленных задач и целей - трудом, упорством и настойчивостью, не останавливаясь не перед какими-либо трудностями!
Люблю: труд, путешествия, общение, творчество, помогать людям (от этого получаю удовольствие), созидать, учиться,животных: лошадей, собак, кошек...
Не люблю:безразличие человека, лень,беспорядок, безответственность, пробки московские и др.
Имея огромный жизненный опыт, знания и обладая выше указанными качествами характера - очень хочется попробовать себя в кино!

Хобби / увлечения
Нравиться: туризм, танцы, фитнес,кино, общение с людьми близкими по духу и целям, учиться, созидать.
Очень люблю животных, больше всего собак и лошадей!!!

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Город
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Первое высшее: МИТПП (Москва - специальность товароведение, экономический факультет).
Второе высшее: РУДН ИМЭиБ курс МВА (мастер делового администрирования ((руководство международными компаниями) - экономический факультет).
В настоящее время: аспирант ОРАГС (Орловская Академия государственной службы - экономический факультет, после защиты - кандидат экономических наук.
На протяжении многих лет проходила и прохожу различные курсы, семинары, тренинги и др.
Постоянно повышаю свои знания в различных направлениях.

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_175433.html
Дата регистрации: 22 Ноября 2013 19:18
Дата обновления: 02 Января 2014 18:31
Был на сайте: 2 года назад
Просмотров: 943
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Всего голосов: 1
Средний балл: 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.