Марина (Мари

Марина Лялька (Мари фото №760854. Загружено 27 Октября 2014
27 Октября 2014
Марина Лялька (Мари фото №745505. Загружено 03 Октября 2014
03 Октября 2014
Марина Лялька (Мари фото №745503. Загружено 03 Октября 2014
03 Октября 2014
Марина Лялька (Мари фото №745502. Загружено 03 Октября 2014
03 Октября 2014
Марина Лялька (Мари фото №760854
Марина Лялька (Мари фото №745505
Марина Лялька (Мари фото №745503
Марина Лялька (Мари фото №745502
Слёзы
Марина (Мари Слёзы
Отправить анкету
ID анкеты
233402
ФИО
Марина Лялька (Мари
Возраст
38 лет
Пол
Женский
Актёр
Школа или курсы Базово
Модель
Образования нет, но есть опыт работы Нет
Танцор
Образования нет, но есть опыт работы Специалист
Вокал
Нет
Страна
Украина
Город
Киев
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Только в моём городе
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Стройное
Рост
161 см
Вес
51 кг
Обхват груди
80 см
Обхват талии
66 см
Обхват бёдер
86 см
Размер обуви
36
Размер одежды
XS
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Серый
Длина волос
Коротко
Цвет волос
Блонд
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Только уши
О себе
Коммуникабельная, веселая, активная. Я ЗА позитив и улыбки, за яркие красочные события и сочные воспоминания. =) Люблю общение, людей и все живое )) … веду здоровый и активный образ жизни. Занимаюсь танцами. Люблю спорт, сноубординг и скалолазанье, также люблю пробовать новые активности, не люблю сидеть на месте и пассивность. Друзья говорят, что я их вдохновляю =) и что обладаю организаторскими способностями, наверное так и есть, потому что я люблю организовывать различные мероприятия, где люди могут получить заряд позитива и найти себе новых друзей. С 2011-го по 2013-й года, совместно с моими замечательными друзьями организовывала танцевальный проект «В живую dance» типа флешмоб в г. Полтава, где была и организатором и хореографом. =) На данном жизненном этапе =) я занимаюсь организацией танцевального патриотического флешмоба в г. Киев, по окончании которого будет создан видео клип. Параллельно с этим в моей жизни присутствует еще один интересный проект, который я обязательно реализую. =) Я люблю работать в команде, узнавать и учиться чему-то новому. Мне нравится дарить людям улыбки и помогать поверить в себя. В детстве меня называли семейным миротворцем, так как я постоянно пыталась всех примирить и успокоить... повзрослев, я много раз слышала от людей: "Ты не солнце, всех не обогреешь..." не знаю... у меня свое личное мнение на этот счет, я стараюсь жить так, как мне хочется самой, а не так как живут те, кто боится сделать лишний шаг в сторону. =) О Киеве я мечтала еще в детстве. В июне 2013-го я реализовала свою мечту и переехала. Я обожаю его безумный ритм, шум, гам... здесь много пространства и возможностей, главное не сидеть на месте, а двигаться, что-то делать, чтобы не упустить все эти возможности. Для меня Киев всегда был и остается городом, где можно расправить крылья, где можно выпрямиться в полный рост. Бывает устаешь от расстояний, от шума... но одна лишь мысль о том, что ты живешь в городе своей мечты помогает приободриться и вдохнуть на полную грудь. =)
Хобби / увлечения
Я обожаю спорт, танцы и организовывать различные мероприятия. Раньше спорт и танцы не были моей основной работой, и я мечтала работать в этих направлениях. Теперь, когда я осуществила эту мечту, могу сказать, что мне бы хотелось, чтобы у меня было больше времени и сил, чтобы заниматься еще и организациями мероприятий. =) Так как я безумно люблю добрые, веселые компании, позитив и улыбки. =) Мне нравится быть среди людей, общаться, делать что-то общее... мне нравится сдруживать людей, нравится помогать другим достигать своих целей и воплощать мечты, я люблю делать приятные сюрпризы, мне нравится помогать людям поверить в себя, нравится наблюдать за тем, как они меняются в лучшую сторону, как человек, который всю жизнь считал, что у него нет способностей например танцевать, через какое-то время начинает верить в себя и делает успехи в танцах. Мне нравится, когда меня называют Солнышком... наверное это помогает мне не опускать руки и делать то, что мне нравится делать, наверное поэтому я хочу всегда оставаться и быть для кого-то Солнышком, помогать, дарить, отдавать. Мир всем, добро и тепло каждому! =)

Навыки

Дополнительные навыки
Танцы Зимние виды спорта Командные виды спорта

Контакты

Страна
Украина
Регион
Город
Киев
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

С 1992 по 2002 г.г. училась в с/ш№27 г. Полтава. =) С 1995 года начала заниматься народными танцами, с 13 лет занималась в театральном кружке. С 2002-го года – бальные танцы в ТЦ «Диамант» (латина, стандарт, клубная латина). С 2009-го параллельно с бальными занималась современными танцами в ТС «VISTA». Посещала мастер-классы в г. Киев, в ТС «Фиделио» и ТЦ «DDC» (Dan Dance Complex) г. Днепропетровск. С 2011-го начала вести танцевальную студию по направлению современная хореография. В июне 2013-го переехала в Киев. 31.08 - 1.09.2013 г. - посетила семинар в фитнес-клубе «Body art», получила сертификат по направлению: «Тренажерный зал 1 уровень».

Проходила обучение по аэробным и силовым направлениям: BOSU, PUMP, степ аэробика, Fit ball, Pilates.

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_233402.html
Дата регистрации: 03 Октября 2014 21:32
Дата обновления: 27 Октября 2014 13:20
Был на сайте: 9 лет назад
Просмотров: 1921
Комментариев: 6
Популярность: 3
Комментарии
Очень красивое тело, успехов!))
Спасибо,Марина )) удачи!)
Красивая девушка)
Спасибо за голос и высокую оценку! Удачи Вам и много творческих проектов;)
очень хорошая девушка
=) Спасибо Вам, милое создание с очаровательным именем Юлиана. =)
.

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.