Евгений Лизунов

Евгений  Лизунов фото №1815102. Загружено 20 Августа 2022
20 Августа 2022
Евгений  Лизунов фото №892783. Загружено 25 Июля 2015
25 Июля 2015
Евгений  Лизунов фото №892782. Загружено 25 Июля 2015
25 Июля 2015
Евгений  Лизунов фото №1815102
Евгений  Лизунов фото №892783
Евгений  Лизунов фото №892782
Отправить анкету
ID анкеты
261747
ФИО
Евгений Лизунов
Возраст
28 лет
Пол
Мужской
Специальность
Страна
Россия
Город
Москва

Контакты

Страна
Россия
Регион
Москва и Московская обл.
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация
 

Кастинги в рекламу 5.000 RUB

Рекламный ролик, сцена: молодая пара до 30 лет сидит в квартире и смотрит объявления на сайте. Съемка 20 сентября, с 14:00 до 16:00.

 

Кастинги в рекламу 2.000 RUB

Концепт: группа молодых прогрессивных офисных работников работают в офисе, бурно обсуждают идеи. Занятость: 30 мин - 1 час.

Эпизодическая роль в рекламном ролике (без слов)

Кастинги в рекламу 4000 RUB

Рекламный ролик для авто-салона. Занятость: 1 час, не считая грим. Эпизодические роли.

 

Кастинги в рекламу 4.000 RUB

Рекламный ролик автосалона (под музыку, без голоса), в кадре будут проходки, взаимодействие с персоналом салона (общение, выбор авто, заключение договора), набор из нескольких п...

 

Кастинги в рекламу 3.500 RUB

Здравствуйте! Ищем девушку для съемки 15-секундного видео об автомобиле. Требуется прочитать небольшой текст на камеру, стоя рядом с автомобилем. Съемка 11.06 в 12:00. Занято...

 

Кастинги в рекламу 2500 RUB

Эпизодическая роль в рекламном ролике. Только парни и мужчины. Несколько простых сцен. Детали в личном сообщении. Съемка уже завтра в 12:00. На 2 часа.

 

Кастинги в видеоклип 1000 RUB

Требуется массовка на 3 часа в музыкальный клип! С 15:00 до 18:00

 

Кастинги в видеоклип 2000 RUB

Приглашаем маленьких и средних детей актеров на съемку музыкального клипа, нам нужно много интересных лиц! (съемка на несколько часов в студии) Вся дополнительная информация буд...

 

Кастинги в видеоклип 1500 RUB

Приглашаем актеров мужчин на съемку музыкального клипа, нам нужно много интересных лиц! (съемка на несколько часов в студии) Вся дополнительная информация будет предоставлена в ...

Массовка/лица в музыкальный клип

Кастинги в видеоклип $

Всем привет! Нам требуются люди разных полов, национальностей и возрастов (от детишек до людей преклонного возраста! Требуются и актеры(!), и люди без опыта(!) съемок. А так же,...

 

Кастинги в видеоклип $

Требуется актриса на главную роль в клипе. Роль девушки артиста в клипе. Молодой артист с большим охватом аудитории, популярный Вконтакте. Снимаем разные стороны отношений м...

 

Кастинги в видеоклип $

Музыкальный клип для молодых артистов, клубная локация, требуются молодые люди (девушки и парни) в массовые сцены. Актерские навыки необязательны.

 

Кастинги в видеоклип $

Музыкальный клип для молодой певицы. Требуется актеры-мужчины для эпизодических ролей. Особенность данного проекта в том, что актеры будут в безликих масках. Оплачивается.

Главная роль в музыкальном клипе (художественное видео)

Кастинги в видеоклип $

Съемка художественного видео в г. Казань. Павильонная съемка. Требуется актриса/модель интересной внешности на основную (главную) роль.

 

Кастинги в видеоклип $

В музыкальный клип-пародию на популярного артиста требуется два актера для пары ключевых сцен. ВНИМАНИЕ(!) Съемка состоится 10.01.2018.

 

Кастинги в видеоклип $

Музыкальный клип. Сцена несостоявшейся свадьбы главного героя. Требуются некоторые актеры на роли родственников и гостей:) Съемка 30 сентября, в среду, в первой половине дня.

 

Кастинги в видеоклип $

Требуется два ребенка (мальчик и девочка) 8-9 лет на главные роли в музыкальный клип популярного видеоблогера. Все подробности при утверждении кандидатов.

 

Кастинги в видеоклип 20.000 RUB

Ищем актрису модельной внешности на главную женскую роль в музыкальном клипе. Нужна дерзкая, игривая и искренняя девушка.

 
Закончился Музыкальный клип

Кастинги в видеоклип

Для музыкального клипа требуется актриса на одну из главных ролей. Роль влюбленной девушки в главного героя.

 
Закончился Рекламный ролик

Кастинги в рекламу

Рекламный ролик для интернет-площадки. Требуется 10 взрослых актеров мужского пола. Задача каждого актера в том, чтобы прочитать заготовленные фразы на камеру, как будто это лич...

 
Закончился Актер в клип

Кастинги в видеоклип

Музыкальный клип, в который требуется несколько актеров. Оплачивается

Реклама Барбершопа

Кастинги в рекламу

Планируется съемка ролика для Барбершопа (мужская парикмахерская). Для ролика нужны мужчины с бородой (длиннее среднего, характерно выраженная борода) (аля клип "Борода" у Тимати)

 

Кастинги в видеоклип

Для съемки музыкального клипа для небольшой сюжетной линии нужны две актрисы, типажи: культуристка и полненькая. Возраст: 18 - 25 (не критично, если старше)

 

Кастинги в рекламу

Съемка социального эксперимента. Требуется главный актер на роль парня девушки, с которой будет устраиваться эксперимент в лифте. (5к за смену, примерно 4 часа) Так же ищется и...

 

Кастинги в рекламу

Рекламный ролик напитка на 25 секунд. Проект организует рекламная компания. Требуются два актера: мужчина и женщина. Оплата: 10.000 рублей.

 

Кастинги в видеоклип

Вирусный ролик, музыкальный рэп-клип. Требуется два парня возраста 25-29 и девушка 23-28 лет. Будет три главных персонажа: полицейский, медсестра и пожарный, которые исполняют п...

Все кастинги пользователя

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_261747.html
Дата регистрации: 07 Апреля 2015 18:57
Дата обновления: 20 Августа 2022 15:55
Был на сайте: 2 года назад
Просмотров: 823
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии
Здравствуйте! Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству! Анкета по ссылке: : www.acmodasi.ru/a_86376.html
С Уважением, Юлия Гаркавенко - Левитская.
.

Рейтинг

Всего голосов: 1
Средний балл: 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.