Ivol'ga

IvOl
27 Июня 2017
IvOl
27 Июня 2017
IvOl
15 Октября 2016
IvOl
15 Октября 2016
IvOl'ga   фото №1195223
IvOl'ga   фото №1195222
IvOl'ga   фото №1097467
IvOl'ga   фото №1097462
IvOl'ga - Музы (Музыкальный Проект 'Свежая Кровь' 25 05 2017)


IvOl'ga-Малхолланд Драйв(MTV,клип на песню Лены Катиной ex.t.A.T.u.)


IvOl'ga -Если бы ты знал(Телеканал Пятница,Шоу Свидание со звездой)


IvOl'ga - Земля


IvOl'ga - Альбом Параллельные миры (promo mix).mp3
Отправить анкету
ID анкеты
331204
ФИО
IvOl'ga
Возраст
32 года
Пол
Женский
Актёр
Базово
Модель
Базово
Танцор
Базово
Вокал
Профессионал
Страна
Россия
Город
Москва
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Стройное
Рост
165 см
Вес
56 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
35
Размер одежды
S
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Зелёный
Длина волос
Ниже лопаток
Цвет волос
Тёмно-каштановый
Особое
Татуировки
Пирсинг
О себе
11 сентября 1991 года в Белоруссии, в небольшом городке Осиповичи, Могилевской области, родилась девочка, которую родители назвали Ольгой (полное имя Иванникова Ольга Сергеевна). С самого детства, Ольгу привлекало все, что могло издавать мелодичный звук: начиная от стука дождя по окнам во время грозы и, заканчивая дребезжанием посуды, во время приготовления пищи.
Ольга всегда старалась находить новые звуки и мелодии в самых, на первый взгляд, обыденных вещах. И с каждым годом эта страсть только усиливалась.
Когда девочка в первый раз услышала звуки фортепьяно, у нее перехватило дыхание. Этот инструмент показался ей воплощением волшебства. Дни пролетали как часы, когда девочка сидела за инструментом. Еще не умея играть, она уже чувствовала звуки, которые уносили ее в безудержный магический мир музыки.
Видя такую всеобъемлющую страсть дочери к музыке, в 1998 году родители приняли решение отдать Ольгу в детскую музыкальную школу № 15 им. Лядова. Девочка была на седьмом небе от счастья. Она схватывала все буквально на лету, и старалась узнать о мире музыки как можно больше.
Ольга начала петь в хоре и стала играть на скрипке в ансамбле скрипачей. Теперь каждое мгновение ее жизни было раскрашено музыкой.
Так же, музыка дала ей возможность путешествовать. С ансамблем Ольга гастролировала по Чехии, Венгрии и Италии, вдохновляясь удивительной атмосферой этих прекрасных стран.
Уже тогда, Ольга понимала, что ее жизнь должна быть связана с музыкой. Она участвовала в различных музыкальных конкурсах Москвы и выступала на праздничных и отчетных концертах. В 2005 году Ольга выступила в Концертном зале Россия в составе сводного ансамбля скрипачей Москвы.
С 2006 года, когда обучение в музыкальной школе было закончено, Ольга начала брать уроки по игре на гитаре и по эстрадному вокалу.
Но и это не стало пределом ее музыкального развития. Очень скоро она начала осваивать необычные, волшебные музыкальные инструменты: алтайский варган, тибетские поющие чаши, хакасский хомус, барабаны дарбука и бамбуковая флейта сякухати.
Конечно же, музыка не была единственным вектором развития Ольги. Ее родители прикладывали большие усилия, для того, чтобы девочка выросла всесторонне развитой: как духовно, так и физически.
С детства Ольга занималась плаванием и спортивной гимнастикой, а в 2004 году открыла для себя мир боевых искусств. Буквально с первого взгляда Ольга прониклась любовью к таэквон-до – корейскому боевому искусству. Эта любовь была чем-то похожа на любовь девочки к музыке, но при этом была какой-то особенной – уникальной.
Ее спортивная карьера очень быстро набирала обороты. Вскоре Ольга получила звание «Кандидат в Мастера Спорта», стала многократной чемпионкой и призером как региональных, так и международных соревнований. В настоящее время Ольге присвоена квалификация «черный пояс, 2 дан».
Ольга имеет два высших образования. В 2012 году она получила диплом по специальности «Менеджер-предприниматель» в Московском Финансово-Промышленном Университете «Синергия», а в 2015 году окончила Российский Государственный Университет Физической Культуры по специальности «Тренер-преподаватель по таэквон-до».
Занимаясь спортом, и, обучаясь в высших учебных заведениях, Ольга успевала уделять внимание самому главному увлечению своей жизни – музыке.
В 2008 году она собрала собственную музыкальную рок-группу, для которой писала тексты песен и выступала в качестве вокалистки.
А в 2011 году Ольга первый раз заявила о себе с экранов телевизоров, приняв участие в съемках реалити-шоу на телеканале «MTV-Россия» - «Мама, хочу стать звездой» вместе с небезызвестной певицей из группы «Тату» - Леной Катиной.
И именно эта передача вдохновила ее на создание собственного сольного проекта.
В период с 2012 по 2013 год, Ольга совместно с португальским аранжировщиком и музыкальной студией Everest Music трудилась над выпуском своих первых сольных песен: «Художница», «Если бы ты знал», «В тихой ночи».Так же, в 2013 году, она приняла участие в Шоу «Свидание со звездой» на телеканале «Пятница», где впервые исполнила песню «Если бы ты знал».
В 2014 году Ольга стала участницей интернет-реалити-шоу «Бессонница».
Сотрудничество с Everest Music принесло новые плоды в мае 2015 года, когда, наконец, завершилась работа над первым сольным альбомом Ольги «Параллельные миры».
В это же время родилось сценическое имя певицы - IvOl’ga – отражение ее чувств к музыке и ритмам.
С помощью своих песен, IvOl’ga старается поделиться волшебством музыки, которое наполняет ее собственную жизнь. Музыка, словно путеводная звезда, позволяет ей смело двигаться вперед – к своим целям и желаниям. Певица искренне верит в чудеса и стремится вдохновлять своим творчеством других людей.
Ее взгляд всегда устремлен вдаль – к новым высотам, горизонтам, и самым дальним звездам параллельных миров.

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Москва и Московская обл.
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_331204.html
Дата регистрации: 15 Октября 2016 16:35
Дата обновления: 27 Июня 2017 16:40
Был на сайте: 5 лет назад
Просмотров: 299
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.