Лада Тэсфайе

Лада Абуниевна Тэсфайе фото №93779. Загружено 26 Октября 2011
26 Октября 2011
Лада Абуниевна Тэсфайе фото №93778. Загружено 26 Октября 2011
26 Октября 2011
Лада Абуниевна Тэсфайе фото №93779
Лада Абуниевна Тэсфайе фото №93778
Отправить анкету
ID анкеты
37483
ФИО
Лада Абуниевна Тэсфайе
Возраст
40 лет
Пол
Женский
Актёр
Нет
Модель
Нет
Танцор
Нет
Вокал
Нет
Страна
Украина
Город
Харьков
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Загран паспорт
Телосложение
Телосложение
Рост
см
Вес
кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
Размер одежды
Внешность
Тип внешности
Цвет глаз
Длина волос
Цвет волос
Особое
Татуировки
Пирсинг
О себе
Тэсфайе Лада Абуниевна [смотрите в контактах]
[email удалён]
Одной из главных проблем любого человека является проблема самоопределения. Все кому не лень, начиная от классиков литературы, терзают себя вопросами: «Кто я? Для чего я в этом мире?». Мы ищем ответ на этот вопрос в размышлениях философов, на Интернет форумах, в кабинетах психологов, в глянцевых журналах. Я, Тэсфайе Лада Абуниевна, не являюсь исключением. Как истина рождается в споре, так и ответ на этот вопрос рождается, в поиске. Как можно понять, кто ты или кем ты хочешь быть, не попробовав. Кто-то сразу находит себя, кто нет. Одни тратят всю жизнь на это, другие и в конце своего пути не находят ответ. Мне, кажется, главное,- не бояться. Не бояться искать, пробовать, не бояться поражений и разочарований, не бояться быть непонятым, не бояться выйти за рамки. Вот как раз-таки, к счастью, не обладая этим страхом, я пыталась найти себя. С детских лет занимаясь хореографией, выступая на сцене, пыталась найти себя там. Поступив на хореографический факультет, через 1,5 года поняла, что не хочу тратить еще 3,5 года на это занятие. В итоге получила диплом социолога. Какое-то время была настолько влюблена в эту науку, что решила отправиться в аспирантуру, где по сей день и пребываю, но уже с более приземленными чувствами к ней. В один прекрасный день решила задать себе, возможно запоздалый, но тем не менее вопрос: кем я хочу быть? Хореографом я работала, преподавать – преподавала, офис – менеджером, секретарем, менеджером по рекламе, социологом работала. И тогда, представив себе идеальные условия, поняла, что хочу быть телеведущей. Отправилась в Киев на курсы. На тот момент, вводя в поисковой строке запрос, практически ничего не появлялось (это сейчас в любом городе, во многих учебных заведениях, центрах многие каналы предлагают такое обучение). Интересно, что на первом занятии всем задали стандартный вопрос: зачем вы сюда пришли? И только я из 20 человек сказала, что хочу быть телеведущей. Может это выглядело и наивно, зато честно. У меня не было иллюзий по поводу этих курсов и я прекрасно понимала, что никто мне не гарантирует трудоустройство. Но они мне нужны были для ориентирования, для дальнейшего планирования своих действий. В обеденный перерыв решила посетить кастинг в коллектив Светланы Лободы. В итоге обед затянулся на три с лишним года. Параллельно с работой, концертами, телевизионными съемками снималась в различных рекламах, продолжала заниматься хореографией и вокалом. Но желание работать на телевидении никуда не уходило, а с каждым днем все росло и росло. Сейчас я работаю ведущей на одном из харьковских каналов, пишу статьи в газету и понимаю, что я в очередной раз влюбилась. Однако, будучи человеком целеустремленным, на достигнутом останавливаться не собираюсь. Поэтому и отправляю свое резюме на ваш канал. Знаю, что многому нужно учиться, самосовершенствоваться, развиваться и меня это радует, заряжая новыми силами и энергией.
Хобби / увлечения
Хореография, вокал, йога, каратэ.

Навыки

Контакты

Страна
Украина
Регион
Город
Харьков
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды.
Факультет психологии и социологии.
Специальность социология.
Имею опыт в области составления программы исследования, проведения социологических исследований (контент–анализ, различные виды опроса, фокус - группы), обработки первичной и вторичной информации (ОСА, SPSS).
Владею навыками проведения маркетинговых исследований, изучения микроклимата в коллективе, его неформальной структуры, написания по результатам исследования практических рекомендаций и пожеланий, составления рекламных проектов. Написание научной работы на тему: «Особенности социальной стратификации современного украинского общества».

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_37483.html
Дата регистрации: 26 Октября 2011 12:56
Дата обновления: 26 Октября 2011 13:11
Был на сайте: 12 лет назад
Просмотров: 1580
Комментариев: 1
Популярность: 2
Комментарии

Рейтинг

Всего голосов: 1
Средний балл: 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.