Владимир Колмаков

Владимир Юрьевич Колмаков фото №1698590. Загружено 09 Апреля 2021
09 Апреля 2021
Владимир Юрьевич Колмаков фото №1698589. Загружено 09 Апреля 2021
09 Апреля 2021
Владимир Юрьевич Колмаков фото №95101. Загружено 28 Октября 2011
28 Октября 2011
Владимир Юрьевич Колмаков фото №95100. Загружено 28 Октября 2011
28 Октября 2011
Владимир Юрьевич Колмаков фото №1698590
Владимир Юрьевич Колмаков фото №1698589
Владимир Юрьевич Колмаков фото №95101
Владимир Юрьевич Колмаков фото №95100
Отправить анкету
ID анкеты
37921
ФИО
Владимир Юрьевич Колмаков
Возраст
52 года
Пол
Мужской
Актёр
Высшее по смежной специальности Специалист
Модель
Образования нет, но есть опыт работы Специалист
Танцор
Среднее проф. по специальности Специалист
Вокал
Профессионал
Страна
Россия
Город
Лесосибирск
Условия работы
Работа моей мечты - на ваших условиях
Срок подписания
Любой срок
Приду на кастинг
Да, в пределах моей страны
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Есть
Телосложение
Телосложение
Мускулистое
Рост
185 см
Вес
97 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
44
Размер одежды
XXXL
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Серый
Длина волос
Очень коротко
Цвет волос
Русый
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Нет
О себе
Жизнь прекрасна и интересна! Она порой преподносит нам действительно необыкновенные открытия и сюрпризы! Именно по этому стоит идти вперёд, дышать свободой, бороться, искать, находить и не сдаваться! Мой девиз по жизни НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ ЕСТЬ ОТЧАЯВШИЕСЯ ЛЮДИ!!!
Теперь о себе.… Всё то о чём мечтал в юности, почти всего достиг! Теперь другие цели и задачи, поэтому есть о чём мечтать и к чему стремиться! Иначе было бы просто не интересно жить! Выучился, отслужил, женился.Когда случается гроза стараюсь не пережидать ее, а учиться танцевать под дождем. Постоянно участвую в соревнованиях: Плавание, волейбол, стрельба, тежелая атлетика. Почти всегда занимаю призовые места. Постоянно выступаю в вокальных концертах, шоу и КВНах. Работаю с детьми в эстрадном театре танца! Уверен - это моё! Ни чем лучше и интереснее я в своей жизни ещё не занимался! В работу с детьми вкладываешь не только душу и любовь, но и что-то большее, чего нельзя объяснить и выразить словами! Наверно я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым и нужным делом и ещё наверно, потому, что жизнь меня постоянно сталкивает с интересными, умными, честными, творческими и спортивными, духовно богатыми и красивыми людьми! Потому, что жизнь окружает по настоящему верными и надёжными друзьями проверенными временем и ситуациями, которым я доверяю больше, чем себе, которые, как и самые родные и близкие мне люди всегда поймут и поддержат! И, конечно же дети.… Такие жизнерадостные, открытые, умные, умеющие любить и прощать! Необыкновенно яркие, красивые и чудесные, как звёзды! Непосредственные, очень чувственные и эмоциональные, со всеми своими радостями и переживаниями, такие разные, но по настоящему искренние и добрые у которых нам взрослым, как это ни странно, нужно очень многому учится!:-)
Хобби / увлечения
Опять забежал вперед)))) Основная работа-КРАНОВЩИК!!!! А вот нравится заниматься, как раз детьми! Их подготовкой,психологической, нравственной и физическо-хореографической. Ну и между делом сам все время чему нибудь да учусь, если готовлюсь к шоу или выступлениям.)))

Навыки

Дополнительные навыки
Танцы Плавание Боевые исскуства Вождение авто Катание на роликах / коньках Зимние виды спорта Командные виды спорта Исполнение трюков Верховая езда Игра на музыкальных инструментах
Игра на музыкальных инструментах
Струнные щипковые Ударные
Авторские таланты
Пишу песни
Певческий голос
Баритон
Навыки танца
Бальный танец Народный танец Стрип-пластика

Контакты

Страна
Россия
Регион
Город
Лесосибирск
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Школа, ПТУ, Армия, потом работал. В 33 года пошел учиться в университет. Получил профессию педагог-психолог. Постоянно прохожу мастер-классы у вокалистов и хореографов Москвы, а так же парижской школы танцев.

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_37921.html
Дата регистрации: 28 Октября 2011 12:47
Дата обновления: 09 Апреля 2021 21:45
Был на сайте: 3 года назад
Просмотров: 1790
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии
Коммуникабельный во всех областях и отношениях, умею пародировать людей, профессионально занимаюсь спортом, вокалом и хореографией.Легко обучаюсь новому и интересному. Звездной болезнью не болел, когда побеждал в соревнования, конкурсах, блистал на сцене и не болею ей посей день. Исполнительный. Уверен у меня все получится!!!
.

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.