Игорь Попов

Игорь Петрович Попов фото №1471113. Загружено 08 Июня 2019
08 Июня 2019
Игорь Петрович Попов фото №1471112. Загружено 08 Июня 2019
08 Июня 2019
Игорь Петрович Попов фото №1471111. Загружено 08 Июня 2019
08 Июня 2019
Игорь Петрович Попов фото №1471096. Загружено 08 Июня 2019
08 Июня 2019
Игорь Петрович Попов фото №1471113
Игорь Петрович Попов фото №1471112
Игорь Петрович Попов фото №1471111
Игорь Петрович Попов фото №1471096
Отправить анкету
ID анкеты
430578
ФИО
Игорь Петрович Попов
Возраст
53 года
Пол
Мужской
Актёр
Образования нет, но есть опыт работы Начинающий
Модель
Начинающий
Танцор
Начинающий
Вокал
Начинающий
Страна
Россия
Город
Люберцы
Условия работы
Работа моей мечты - на ваших условиях
Срок подписания
Работаю без контракта
Приду на кастинг
Да, в ближайший город
Готовность к переезду
Да, в пределах области
Загран паспорт
Телосложение
Телосложение
Стройное
Рост
179 см
Вес
65 кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
42
Размер одежды
S
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Голубой
Длина волос
Коротко
Цвет волос
Русый
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Нет
О себе
Не в меру веселый, несмотря на природную лирику. Жизненное кредо-творит! Творить всегда творить везде до дней последних донца... творить и ни каких гвоздей- вот лозунг мой... человек-солнце. Нескромно, но чистая правда) Всю свою сознательную жизнь играл... Десять лет играл роль модельщика вместе с Юрой Грымовым на заводе АЗЛК. Затем двадцать лет играл мента на улице разбитых фонарей Житная д.16. (Министерство Внутренних Дел). Затем примерил на себя роль учителя гимназии... И вот уже 12 лет учу мальчишек работать руками. В общем не представляю ни одного дня своей жизни без лицедейства) Поэтому никогда не оставлял мечту стать актером или режиссером. В школе ставлю мини-спектакли... но сами понимаете, не тот масштаб и уровень) Воздуха не хватает) Видимо я уже вас сильно напугал своим гигантским стажем работы и аномальным разнообразием сфер деятельности, но тем не менее это сущая правда. Играю на гитаре, пою, пишу стихи, музыку, могу помочь сделать профессиональный звук к фильму или аранжировку. Широкий круг друзей в муз. кругах. Не обижен, как вы успели заметить, красноречием... Могу написать текст любого характера на любую тему. Тексты и сценарии для спектаклей в школе пишу сам, не прибегая к интернету. Несмотря, как я уже сказал выше, на гигантский стаж работы, нахожусь в отличной спортивной форме. Профессионально занимался плаванием, хоккеем, н/теннисом... Пластичен, вынослив, растянут и т. д. Люблю петь, танцевать, люблю розыгрыши, импровизации, советские фильмы, люблю море, горы, Крым, патологический сластена,люблю старинные и советские вещи, люблю свою жену и детей и т. д. Не люблю ложь, фальшь, зависть, не люблю америку и трампа, не люблю, когда ругают Великую страну СССР, ненавижу убогую современную систему образования и ЕГЭ (собственно, это одна из причин, чтобы в четвертый раз диаметрально изменить свою жизнь)... Если есть дополнительные вопросы, задавайте, не стесняйтесь) Очень люблю формат прессконферренции...) Жизненный опыт позволяет рассказывать о себе очень долго, но пальцы уже устали) Будем прощаться, но надеюсь не на долго)
P.S: Вся атрибутика на фото в моем фотоальбоме это мои личные вещи, которые могут быть использованы в кино и на сцене. Мотоцикл"Урал", контрабас, а так же швейные машинки "Зингер", старые советские и просто старинные вещи, чемоданы, печатные машинки, и очень приличная коллекция гитар, поскольку всю свою жизнь помимо основной работы я изготавливал и ремонтировал гитары. Кстати, бюст Ленина (150кг) из чистого белого мрамора тоже имеется. Во времена СССР стоял в фойе главного входа в МВД (Житная д.16). И еще много чего интересного)
Хобби / увлечения
Все уже перечисленное выше: пою, танцую, пишу стихи, немного музыку на них, режу дерево,настольный теннис, хоккей, велосипед,фото, занимаюсь в драмкружке, занимаюсь ремонтом гитар - электрогитар( 40 лет )...

Навыки

Игра на музыкальных инструментах
Струнные щипковые
Авторские таланты
Сочиняю стихи Пишу песни Пишу музыку Пишу сценарии Пишу прозу
Певческий голос
Тенор

Контакты

Страна
Россия
Регион
Москва и Московская обл.
Город
Люберцы
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

1986
Москва Институт Завод-ВТУЗ при ЗиЛе
Специальность: 0504
Преподаватель: Хакамада И.М., Шнайдер В. Е.

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_430578.html
Дата регистрации: 22 Января 2019 00:54
Дата обновления: 08 Июня 2019 00:57
Был на сайте: 3 года назад
Просмотров: 446
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.