Полина Гремячих

Полина  Гремячих фото №1676641. Загружено 23 Января 2021
23 Января 2021
Полина  Гремячих фото №1676640. Загружено 23 Января 2021
23 Января 2021
Полина  Гремячих фото №1676641
Полина  Гремячих фото №1676640
Гремячих Полина
Отправить анкету
ID анкеты
511571
ФИО
Полина Гремячих
Возраст
15 лет
Игровой возраст
10-13 лет
Пол
Женский
Актёр
Школа или курсы Начинающий
Модель
Школа или курсы Начинающий
Танцор
Школа или курсы Начинающий
Вокал
Школа или курсы Специалист
Страна
Россия
Город
Липецк
Условия работы
Работа моей мечты - на ваших условиях
Срок подписания
До 1 года
Приду на кастинг
Приеду в другую страну на кастинг
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Нет
Телосложение
Телосложение
Мускулистое
Рост
163 см
Вес
49 кг
Обхват груди
103 см
Обхват талии
61 см
Обхват бёдер
93 см
Размер обуви
38
Размер одежды
XS
Внешность
Тип внешности
Европейский
Цвет глаз
Карий
Длина волос
Ниже лопаток
Цвет волос
Каштановый
Особое
Татуировки
Нет
Пирсинг
Нет
О себе
В жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений, которые определяют его дальнейший путь.
Я решила не отказываться от своей давней детской мечты. Моя будущая профессия — военный. А также я хочу попробовать себя в роли актрисы. Для достижения цели, я пытаюсь пробовать себя в разных направлениях, творчески развиваюсь, чтобы в дальнейшем быть мастером своего дела. Регулярно посещаю дополнительные занятия, в которых постигаю тонкости профессии актёра и журналиста. Я занимаюсь в доме творчества им. Сталя Шмакова, а если быть точнее, - в Академии Журналистики.
В конце октября мне предложили записать интервью про мои увлечения и успехи в учебе на «Радио – России Липецк» в программе «Пятнашки». Я приехала в студию, пообщалась с юными ведущими, которые, как и я, хотят стать журналистами. В интервью я рассказала про увлечения, про свои взгляды на жизнь, про отношение к учителям и одноклассникам, а также про учебу и планы на будущее. Потом мне сказали, что это не последняя встреча и меня еще пригласят в студию.
В конце ноября я вновь побывала в студии «Радио России - Липецк», но уже в роли ведущей! Я провела рубрики "Городскому - 95", "Про книжки" и "Знаете ли вы!?". В этом выпуске я рассказала про интересные факты о России. Потом ребята из детского дома творчества рассказали про свои увлечения и планы на будущее. Еще я побывала в студии радиостанции Липецк FM. В рубрике «Классный час» у меня взяли интервью, в котором я рассказала о своих увлечениях и победах в конкурсах. Сегодня я являюсь редактором статей для детской программы «Спектр». Начинаю писать статьи и снимать видеорепортажи про интересные мероприятия и события, которые происходят в школах города Липецка. Также я «занялась» изучением иностранных языков, так как настоящий журналист должен знать их и владеть ими в совершенстве. И еще: я - постоянный ведущий программы «Пятнашки». В программе «Липецкое время» был сюжет о том, что я стала победителем конкурса стихотворений ко Дню Матери.
В этом учебном году наша школа участвует в городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина». Благодаря участию в этой акции дети узнают много нового из истории своего края, знакомятся с традициями и обычаями своих предков.
Каждый месяц в школе проводятся классные часы на определенную тематику. Просматривая ленту новостей в социальной сети, я увидела информацию о конкурсе «Классные встречи РДШ». Условия конкурса просты: провести открытые уроки на заданную тему для учащихся начальной школы. Выиграет тот, кто проведет наибольшее количество часов.
Вместе с одноклассниками мы провели классные часы в форме игры. Младшие школьники совершили виртуальное путешествие по родному краю, узнали много нового и интересного. За активную работу дети получили вознаграждение.
Мне было интересно работать с ребятами в таком формате, я получила много ярких эмоций. Думаю, что мы справились с задачей.
В настоящее время я являюсь организатором Пресс – центра «Лидер» и пишу статьи для школьной газеты «Переменка», в которой рассказываю о наиболее интересных событиях в нашей школе.
В заключение немного о моих увлечениях. Недавно я сдала норматив ГТО по плаванию на «золото». В музыкальной школе занимаюсь на трех инструментах, пою в областном хоре.
Планы на будущее: учиться также на «отлично» и стремиться к новым победам. Считаю, что главный секрет жизненного успеха – уверенность в себе. Она приходит тогда, когда человек научится полностью контролировать свои эмоции во всех аспектах жизни, обретет смелость в принятии решений и выработает позитивную самооценку своих сил и способностей. Уверенного в себе человека можно различить по походке, мимике, интонации, осанке,- в любой ситуации он остается спокойным и уравновешенным. Веру в себя, в свои силы обязательно нужно развивать.
Итак, как подсказывает нам история и художественная литература, высокая жизненная цель побуждает человека к совершенствованию мира и самого себя, не дает остановиться на пути вечного стремления к идеалу.
Хобби / увлечения
Я увлекаюсь музыкой, играю на трёх инструментах и пою в Липецком областном хоре. Занимаюсь волейболом,плаванием и лёгкой атлетикой. Учусь в Академии Журналистики. Являюсь постоянным ведущим программы «Пятнашки». Несколько раз ездила в студию утреннего шоу «Будильник». Сейчас участвую в конкурсе «Лидер 21 века», где соревнуются лучшие ученики города Липецка.

Навыки

Дополнительные навыки
Игра на музыкальных инструментах Командные виды спорта Катание на роликах / коньках Вождение авто Плавание Танцы
Игра на музыкальных инструментах
Клавишные Струнные щипковые
Авторские таланты
Пишу прозу Пишу сценарии Сочиняю стихи
Певческий голос
Меццо-сопрано
Навыки танца
Классический танец Бальный танец
Знание языков
Английский Немецкий Русский

Контакты

Страна
Россия
Регион
Липецкая обл.
Город
Липецк
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_511571.html
Дата регистрации: 22 Января 2021 21:34
Дата обновления: 23 Января 2021 11:42
Был на сайте: 3 года назад
Просмотров: 157
Комментариев: 0
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.