ACMODASI.COM.UA

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи,

Мы сейчас делаем украинскую версию сайта на отдельном домене. Заканчивается перевод, устанавливается сервер в дата-центре под Киевом. И, в ближайшее время, мы запустим полностью украинскую версию сайта. www.acmodasi.com.ua

Это связанно с тем, что украинская аудитория стала достаточно большой чтобы иметь самостоятельный кастинг-проект. В базе находится более 60 тысяч человек и кастингов проводится не меньше чем для РФ и других стран вместе взятых.

Вся база украинских пользователей и кастингов с ru сайта будет продублирована на украинский, включая фотографии, звукозаписи, Про-аккаунты и проч. Мы не будем удалять или принудительно заставлять кого-то переходить на украинский сайт. Но надеемся, что со временем, аудитории разделятся окончательно и нам не придётся каждый раз объяснять пользователям почему в рассылке приходят кастинги для Киева и Москвы одновременно, почему Киевских кастингов больше чем Московских и т. п. 

Сайт www.acmodasi.ru останется международным с точки зрения сохранения того наследия и контента, что уже есть, перенос информации никак не затронет пользователей из России, Белоруссии и других стран. Но на всякий случай я рекомендую вам проверить настройки ваших контактов и убедиться, что страна вашего местонахождения указана правильно.  http://www.acmodasi.ru/index.php?action=edit_profile

Мы постараемся сделать этот процесс незаметным для пользователей. Доступ к украинскому сайту будет открыт только после полного переноса базы, доступ к сайту на домене .ru приостанавливаться не будет.

Если у вас есть вопросы или пожелания по поводу этого блога, - пишите их в комментариях.

Опубликован:06 Ноября 2014 14:14
Просмотры:3345 статистика
Комментарии:27
Популярность:137
Автор:

Комментарии
Комментарии
простите чайников, но так и не поняли - нужно новую анкету создавать и всё загружать, или мы автоматом "переедем" туда со всеми своими данными?
Всё автоматом, надо будет только зайти на сайт и войти под своим логином и паролем.
понятно, спасибо)
Красивый адрес получаица.
....это мы останемся без украинских друзей????
И, без недоброжелателей , тоже. И, всё так незаметно для пользователей.)
Света, когда это Вас недоброжелатели донимали?
Мне тоже не хочется без российских друзей остаться(((((
ну я то точно не останусь :)
расширяетесь значит, а как насчет главного, центрального сайта ?:) фасад так сказать здания :)
Страну проверил город проверил вроде все ок :)

И кстати как быть тем которые и там и там как говориться ???
Комментарий был удалён.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как украинские пользователи узнают что доступ к украинскому сайту уже открыт?
Не совсем поняла.На украинском сайте что ли будет все на украинском языке и только украинские кастинги?А если в блоги зайти, то нужно на российский что ли заходить или можно будет с украинского писать комменты?))
Ольга,Язык можно выбирать, как и сейчас. Можете хоть на английском, хоть на русском, хоть на украинском. Выбор языка влияет только на интерфейс. Суть запуска отдельного сайта такова, что в кастингах на украинском сайте будут кастинги от украинских работодателей на русском же сайте от русских. Доступ будет открыт для всех. Но это будут два самостоятельных сайта с отдельным входом. Как два дома для двух разных семей, "ходить в гости" и даже "оставаться переночевать" никто не запрещает. Пароли и логины останутся прежними.Блоги там тоже будет, но другие.Александра,По готовности сервера мы сделаем рассылку.
Алекс кроссафчег - всё с чувством, с толком, с расстановкой)А зарегить торговую марку "Акмодаси" и в первый доменный уровень заехать - не получаеццо пока?
Спасибо за вопрос. Торговую марку уже делаем, но этот процесс очень длительный. Домен получим скорее всего в следующем году, а пока будет так.
Та пажалусто) Знач есть и вектор, и динамика. Это главное. Семь футов под килем!)
Ааа, понятно. А сейчас ведь тоже украинские кастинги от украинских работодателей для украинцев.Значит будем в гости ходить в блоги.))))
Я имел ввиду рассылку.
думаю это дело техники Оль. Алекс который админ думаю продумает так перенаправления чтоб вам не пришлось бы об этом париться :)))
Я тоже думаю, что Админ продумает и сделает так, чтобы мы продолжали общаться.)
Или ругаться.)
Ругаться или нет - это от нас зависит.
Не всегда... иногда так нахлобучивает некоторых участников общения, что толтко разве кулаками не машут и то по причине невозможности это делать в онлайне
)))Так это потому, что интонацию не слышат, говорящего пред собой не видят. Думаю, что онлайн всё было бы более мирно.)
Скорее всего было бы мирно÷)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.