Акмодаси

Блог Юлия Вячеславовна Пахомова

Акмодаси-самый офигенский сайт!!!Советую всем проводить больше времени здесь,с помощью этого сайта можно попасть на кастинг,ну а потом может и на телевидение,конечно для этого нужно очень хорошо постораться,ведь ничего в жизни не дается просто так,нужно этого добиться!!!!Вобще здесь очень удобно искать подходящие тебе кастинги,все сделано замечательно и стиль сайта мне тоже очень нравится!!!Так что благодарю создателей сайта,Вы лучшие!!!Но как говорят не бывает ничего идеального,так и здесь из большинства плюсов есть все таки один большой минус!!!И я надеюсь,что Администраторы прочтут это и сделают все возможное,чтобы улучшить сайт,так вот основная проблема это в Про-аккаунтах,пожалуйста у меня просьба,сделайти их бесплатными,ну или хотя бы за небольшую стоимость,понимаете допустим я очень хочу стать одним из пользователей Про-аккаунта,но я ведь ребенок и у меня нету таких средств,чтобы Вам перечислить,ведь брать аккаунт на месяц это мало,а платить все таки где тристо-четыресто рублей,я хочу аккаунт хотя бы на год,но он стоит 2700 рублей,вряд ли кто захочет платить столько,а вот например безлимитный аккаунт стоит вобще 12000,ну сами подумайте вы бы захотели платить последние деньги на какой то аккаунт,ладно я ребенок,у меня нет денег,но есть ведь и взрослые,который тут сидят,да и они мне кажется не станут столько платить,пожалуйста прислушайтесь к моему мнению,ведь так думаю не только я,а многие пользователи этого сайта))Я считаю,что таким образом,если Вы ко мне прислушаетесь,то сайт точно станет идеальным и его посещаемость улучшиться,и еще все кто это прочитает пишите свое мнение в комментарии,у меня все,спасибо за внимание!!!!)

Опубликован:29 Марта 2015 04:38
Просмотры:2559 статистика
Комментарии:6
Популярность:32
Автор:

Комментарии
Комментарии
А если сало и горилку для посетителей сайта сделать бесплатно,они бы с сайта вообще бы не выходили.А какая бы популярность и посещаемость была?!
Не очень понимаю, причем тут сало и горилка??Лично я считаю,что популярность и посещаемость сайта улучшилась и стала бы намного больше)
ПРО-акккаунт, это - для профи. А, у Профи деньги есть.)
Ну почему не только для профи, но и для тех кому деньги некуда девать))
Спасибо за отзыв и за мнение.

За счёт Про-аккаунтов оплачивается работа модераторов и технического персонала, которые отвечают за функциональность сервиса. Кроме того оплачивается хостинг, реклама и продвижение сайта. Без всего этого не было бы АКМОДАСИ. Так что полностью сделать сайт бесплатным не представляется возможным.

Обращаю ваше внимание, на то, что вы можете пользоваться сайтом бесплатно сколько угодно с небольшими ограничениями. Многие актёры хорошо зарабатывают с помощью нашего сайта, я не вижу проблемы отдать 1-5-10% от своего гонорара, для развития ресурса благодаря которому эти актёры получают работу.
Извините я не знала, что эти деньги вроде как зарплаты модератором и остальным, я вобще думала, что зарплату им платит администратор сайта)) Да конечно обычным пользователем тоже не плохо быть, но есть минус в том что нельзя видеть посетителей, которые заходили на твою страницу))И у меня есть просьба сделать эту функцию активной для обычных пользователей, надеюсь это вы сможете сделать, заранее благодарю))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.