Голливуд становится ближе! Американская версия ACMODASI

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

Голливуд становится ближе! :)

Обращаем ваше внимание на наш вновь открывшийся сайт www.acmodasi.com

Мы принимаем анкеты от всех пользователей, но только на английском языке. Всем кто зарегистрируется и заполнит анкету, в том числе добавит фотографии мы зачислим месяц Про аккаунта на сайте www.acmodasi.com

Тем, кто оставит англоязычный отзыв о своём опыте работы с нашим сайтом на сайте www.acmodasi.com мы зачислим 10 дней Про аккаунта на русском сайте www.acmodasi.ru

Отзыв можно оставить по ссылке, предварительно зарегистрировавшись на сайте  http://www.acmodasi.com/index.php?action=mentions&todo=make_new отзывы считаются только на английском языке.

Пожалуйста заполняйте анкеты и пишите отзывы только на английском, другие материалы нам придётся удалить.

Спасибо за участие,

Администрация ACMODASI

Опубликован:05 Февраля 2014 00:38
Просмотры:2947 статистика
Комментарии:39
Популярность:196
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я сделала регистр. !!!
Ещё вот какая тема для размышленмя. Большинство по инерции стремятся в Голливуд - на него ориентируются, его жаждут завоевать - такая уж сложилась привычка у многих. И пока мало кто обращает внимание на возрастающую из года в год китайскую киноиндустрию. В Голливуде-то, наверное, актёрских баз сложившихся уже много. А вот в Китае приличных таковых, возможно, ещё и не так много. И тут есть над чем задуматься. Может заодно стоит завести домен, например, acmodasi.cn - для актёрских анкет с иероглифами?
Сейчас китайский рынок уже занимает второе место в мире по кассовым сборам, на первом месте по-прежнему США (пока...)
http://kinozanoza.ru/blog/kitaj_stavit_rekordy/2014-01-07-99
То что китайцы могут по большому счёту заинтересоваться русскими и украинскими актёрами для своего кинорынка - они уже доказали, сняв в 2006 г. сериал по роману Б. Васильева "А зори здесь тихие" с большим для них бюджетом. И наши актёры, показанные в этом китайском сериале, имели огромный успех и стали очень популярными и даже любимыми актёрами в Китае.
Есть ряд проблем с выходом на Китай, первая и самая сложная это отсутствие специалистов, которые одновременно знали бы теорию продвижения сайта и владели русским и китайским языками. Мало перевести и запустить сайт, его ещё надо продвигать, а мы, по сути, не можем даже оценить рынок и конкуренцию на этом рынке для выработки маркетинговой стратегии и плана СЕО продвижения.
Движуха - это уже не скучно.
Вау! Отличная идея!
Отзыв оставила :)
Спасибо за отзыв! Про аккаунт добавил.
Комментарий был удалён.
Спасибо за замечательный отзыв! Добавил Про-аккаунт + бонус :)
Ура, я тоже зарегистрировался!!!
Зарегистировался и оставил отзыв! круто, что есть английская версия!
Спасибо! Про добавил.
спасибо! фоток нагрузил!!!)))
Карта эмоций не редактируется... фотки не грузятся...
Проверил, работает. Вы с компьютера редактируете? Фото могут долго грузится через Атлантику, сервер находится в Чикаго.
Все получилось! И отзыв вроде ушел...
Спасибо, Про добавил!
У меня не получается,сейчас вышлю скрин.
Если у кого-то не получается зарегистрироваться, пожалуйста сделайте скрин заполненой регистрационной формы и отправьте на наш support email
Я зарегистрировалась и оставила отзыв.
Спасибо, Про-аккаунт добавил.
Хорошо бы какой-то развёрнутый шаблон/образец для заполнения анкеты на английском сделать, если не в самой системе, то хотя бы для обозрения и для примера, чтобы максимально избегать ошибок на английском при заполнении своих анкет русскоязычными актёрами.
Иными словами хорошо бы публиковать или на этом или на том сайте ликбез по заполнению анкет на английском языке - как принято заполнять там, abroad. Или размещать ссылки на то - как правильно составлять такую анкету. Если кто знает как - поделитесь с коллегами. Коллеги будут благодарны и, конечно, пожелают вам good luck!
Хотя, вероятно, можно будет набраться опыта в написании англоязычных анкет у professional actors - носителей языка, которые мало-помалу будут, наверное, регистрироваться в базе acmodasi.com
Комментарий был удалён.
Не идет регистрация
Ну что можно сказать по поводу динамически развивающегося, творчески растущего сайта АКМОДАСИ!!! Только одно - молодцы, умницы, первопроходцы!
Теперь нам, пользователям, надо на все 100 соответствовать международным стандартам! С завтрашнего, нет, с сегодняшнего дня сажусь на диету, подтягиваю английский, и все-таки попробую сделать настоящее портфолио!)))))))))
Комментарий был удалён.
Ирина- Удачи !!!!:-)
а у меня не получается зарегистрироваться все заполнила нажимаю продолжить, а ничего не происходит, вводила проверку и цифрой и на английском, все без движения
Сомневаюсь что это из-за антибот проверки, но пока её отключили.
получилось, я поняла почему не получилось регистрироваться гугл хром перевести предлагает текст, я случайно нажала перевести и тут же отменила, но все равно дальнейшее сохранение, провести не удалось.
Понятно, теперь волноваться не буду :)
Отключили антибот проверку, получили регистрацию 26 ботов за 8 часов. Пожалуй включу назад, очевидно проблема не в этом.
Проверим. Спасибо за замечание.
Комментарий был удалён.
Я зарегилась.. правда фото из планшетного качества фотографировалась в Dr.LODER
О! Поздравляю!
Спасибо, Алекс. :)
Оставив отзыв на сайте - отписывайтесь тут, в комментариях, чтобы мы знали кому зачислять Про-аккаунт :)
Комментарий был удалён.
Не идет регистрация.Если пытаться через фейсбук,выдает ошибку
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.