IPod mini акция завершается

Блог разработчиков

Ровно в полночь 30 Мая по Московскому времени компьютером будет определён победитель.

Вы ещё можете успеть принять участие в акции! Спешите и, возможно, приз достанется именно Вам!


31 Мая мы свяжемся с победителем чтобы уточнить вопросы доставки и выбрать цвет планшета.

Опубликован:29 Мая 2013 05:26
Просмотры:2073 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Так-с... Хоть у меня статус Pro ещё надолго, я вот за несколько часов до розыгрыша тоже решил внести свою небольшую лепту в эту лотерею. Сегодня, 30 мая, в 21 ч. 25 мин. (по московскому времени) оплатил 3 месяца Pro банковской картой через систему "Деньги онлайн", но мой статус почему-то сразу не продлился, и я, похоже, не буду участвовать в лотерее. Видимо, эта система работает с существенной задержкой? Что ж, тогда жаль...

Мне кажется, что, для усовершенствования игры в следующий раз стоит в правилах дописать что-то типа: для участия в лотерее рекомендуется статус Pro оплачивать заблагоременно до розыгрыша - не в последние день-два...

Слава Богу, что я оплатил всего три месяца Pro. Конечно, досадно - но не очень (шансов мало). А ежели бы кто специально оплатил для лотереи год или безлимит и, при этом, всё равно не был бы включён в игру?..
Андрей, ваш платёж был принят и обработан почти моментально. Во всяком случае у меня вы значитесь как участник.Как бы то ни было, победителем становится Юлия, оплатившая Безлимитный аккаунт http://www.acmodasi.ru/a_112726.htmlЗавтра мы свяжемся с ней для уточнения деталей. Постараемся организовать приз в течении дня-двух.
От всей души поздравляю Юлию! Но всё же, Alex, несколько слов хочу написать Вам в личку, чтобы кое-что уточнить.
Александр, можно при желании снять мини-шоу типа:
Часы - стрелки на традиционных без пяти двенадцать, ведущий в костюме биоробота металлическим голосом провоглашает окончание акции... камера движется вдоль помещения, где светятся различной величины мониторы и останавливается на суперкомпе... Там беспорядочно выскакивают на экран имена участников... музыка становится напряженней, экраны начинают обратный отсчет цифрами на мониторах... Биоробот, стоя у экрана суперкомпа, держит в руке вожделенный приз в красиво украшенной коробке... Изредка промелькивают закаменевшие лица участников, их руки, судорожно сжимающие мышки, гарнитуру, их наручные часы с бегущей секундной стрелкой... биоробот с металлом в голосе читает 10, 9, 8, 7,... вспыхивают лампочки, начинают гореть феерверки в виде падающих капель, 6,5, 4, 3, 2, 1...ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Фафары, дым, огни, салют, на экранах пылает ФИО, биоробот снимает свой скафандр и мы с восхищением узнаём нашего любимого Админа!!! тут же выходит из клубов дыма команда танцоров-певцов (на сайте их достаточно) и все кружатся в апофеозе всеобщей радости и ликования!
Спасибо Ирина, очень интересное предложение, к сожалению времени на подготовку уже практически нет, но мы что-нибудь организуем на будущие акции :)Пока что мы придумали чтобы счётчик ровно в полночь выбирал победителя и останавливался. Все кто будут в этот момент на сайте увидят имя-фамилию победителя.
Ириша, ну у тебя и воображение и фантазия!!!)))Молодчина!)))
Так это Александр Админ вдохновляет своими акциями...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.