Исчезают из жизни праздники?

Блог Алиса

В 2011 у меня было пять концертов и праздников по теме НГ, в 2012-м - три, в 2013-м - два, а в этом декабре вообще никто из старых контактов не позвонил. Решила позвонить сама, я ж не гордая. Позвонила. Две организации в этом году отмечать не будут, а третья под вопросом, и директор при этом сообщила не очень уверенным голосом: "Но мы вам заплатить сможем только по обычному нашему тарифу." Но и они до сих пор не перезвонили.

Или это я, старушка, и уже не котируюсь, или это везде такая проблема? Как-то не представляю себе НГ на свою учительскую...

Опубликован:22 Декабря 2014 14:47
Просмотры:1885 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
А нас вчера был выездной спектакль в Москва-Сити, но я не очень вникала, кто и что - поздравляли статусного ребенка с днем рождения... По-моему, дети - это святое и к ним всегда будут приглашать нашего брата...
Если у родителей деньги есть, то конечно будут. У нас организации были в основном, бюджетные, не считая сети магазинов и частных заказов.
Только вопрос:C какой периодичностью? Раз в месяц и каждый день-это огромная разница.Когда каждый день,можно и подвинуться,а если раз в месяц,то начинаешь задумываться:А на всё это надо?
Банкеты уже несколько лет не работаю,муж отработал и отвезли, и привезли,оплата за два выхода приличная.Артистов было много,но это Центробанк,они могут платить.Приглашают всегда одни те же с разной периодичностью.
Но вообще, да. Если приглашают, то одни и те же или новые, но по их рекомендации.)
Если говорить о прошлом,бывало и по сорок с хвостиком, и брали целиком программу.Сейчас,если спрашивают,то один "номерочик".Всё идёт на спад.Телефон или молчит,или предложения такие,что и машину заводить не хочется.Так что молитесь на свою учительскую...
Ну, вы такие суммы оглашаете!)) Я беру как большинство исполнителей, уж больше 10 тыс. на человека (звукач и я) мы никогда за свадьбу не брали.
Комментарий был удалён.
Каждому коллективу хочется что-то новенькое, если было в прошлом году одно, то в новом году нужно уже что-то другое( другая программа) Или вообще решают, что будут без гостей..своими силами.
А что ,собственно, Новый год? Что-то измениться в жизни, если будет стол завален?))) Ведь от количества съеденного и выпитого в праздник в жизни ничего не меняется..)) В любом случае нужно поискать другие источники заработка, если уж так необходимо..))- мне так кажется.))
Дело в том, что у меня в программе довольно разные вещи и даже по-разному, могут быть предложены - от одной меня под минус очень бюджетной, до меня с гитарой и группой с полноценным живым звуком... И выбор стилевой довольно широкий, программу всё равно учитывают и оговаривают заказчики. Самое большое разочарование, конечно, это разорение круизной компании, в которой я работала летом.
...в кризис зарабатывают нежадные))))
Ну, это явно не мой случай.)) Я соглашаюсь на вполне скромные гонорары.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.