Итоги конкурса "Как я провёл(а) лето!"

Блог разработчиков

Завершился наш летний конкурс, пришло время объявлять победителей и раздавать призы!

В номинации фото побеждают:

1-е место Ирина Александровна Жукова с работой Лето, лето заказывай билеты! - 1 год Pro-аккаунта!

2-е место Мелентева Юлия Александровна с работой Пенорожденная...волнами принесенная! - 1 месяц  Pro-аккаунта!

3-е место Анастасия Левшина (СТАСЯ) с работой ЛЕТО - это маленькая жизнь!!!!! - 1 месяц Pro-аккаунта!

В номинации видео побеждают:

1-е место Пётр Иванович Алаторцев с работой Гамак - 1 год  Pro-аккаунта!

2-е место Александр Сергеевич Коновалов с работой Лето =) - 1 месяц Pro-аккаунта!

3-е место Александр и Варвара Серебряковы с работой Варенька зажигает!!! =) - 1 месяц  Pro-аккаунта!

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!

С Уважением, Администрация ACMODASI

Опубликован:31 Августа 2013 12:55