Новые социальные кнопки

Блог разработчиков

Добавляем новые кнопки. Видеть их можно с левого края на каждой странице сайта.

Делитесь ссылками, материалами в блогах новостями, кастингами с друзьями. Это повысит популярность ваших публикаций и вашей анкеты.

Опубликован:23 Апреля 2013 22:22
Просмотры:2376 статистика
Комментарии:2
Популярность:12
Автор:

Комментарии
Комментарии
)))) Алекс, я вчера весь вечер боролась))) с этими кнопками, пыталась их убрать т.к. подумала, что это я неосторожно что-то задела на экране. К Вам за помощью обращаться не стала т.к. написано, что Вы работаете до 20.00.Призвала на помощь всех дома - не справились. Позвала соседа))), чтобы убрать их - он не смог. Теперь понятно почему.))) Мне они мешают читать блоги: панелька широкая и высокая - закрывает текст и чтобы читать надо передвигать текст, чтобы вышел за панельку.Мне нравится, что на каждой страничке блога есть эти кнопки и можно добавить те, которых еще нет. Если можно, уберите пожалуйста с моей страницы панельку с кнопками.))
Убрать, к сожалению, нельзя. Я сделал кнопки уже, обновите страницу.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.