Новый раздел на сайте "Обучение"

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи,

Многие соискатели понимают, что без специальных навыков сложно пробиться даже с помощью целой записной книжки знакомых режиссёров. Можно снятся в массовке, но получить серьёзную роль - едва ли. Поэтому пришло время задуматься об образовании. Конечно, пойти учится в ВУЗ - лучше всего, но стоит ли тратить 5 лет на 80% того, что вы уже знаете или вам никогда не пригодится? Есть простой способ в любом возрасте получить навыки быстро и без отвлечения на "высшую математику". Это конечно специализированная школа или курсы, в которых вам дадут только те знания, которые пригодятся вам здесь и сейчас без лишнего багажа и от лучших специалистов. Но как найти школу достойную внимания, чтобы не обманули и получить максимум выгоды за отведённый на обучение бюджет? Мы решили вам помочь и создали новый раздел "Обучение".

Суть проекта такова: мы договариваемся с ведущими обучающими центрами Киева и Москвы о скидках для пользователей нашего сайта. Вы выбираете нужный вам курс обучения и оплачиваете его либо онлайн на сайте либо в офисе школы. При этом вы получаете скидку от школы и Pro-аккаунт в подарок от нас!

Раздел запущен в режиме открытого тестирования, но вы уже можете покупать абонементы на интересующие вас занятия. В ближайшее время будут добавлены новые школы, курсы и тренинги, мы будем постоянно пополнять раздел интересными предложениями от достойных внимания образовательных учреждений. Эти ОУ обязательно проходят наш "смотр", мы вычитываем отзывы в интернете, знакомимся с коллективом, оцениваем ценовую политику и решаем стоит ли предлагать вам их услуги.

Приятной работы!

Опубликован:21 Января 2014 04:21
Просмотры:2328 статистика
Комментарии:11
Популярность:57
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алекс Админ, спасибо! Уже посмотрела координаты, расценки. Желание заниматься есть.
Александр, Вы сделаете очень нужное дело для начинающих, для тех, кто не только мечтает, но и хотел бы попробовать себя на поприще театрального, теле- и кино-искусства!
Знаю по себе, найти что-то стоящее в потоке предложений по подготовке в театральные ВУЗы, заманиваний в различные школы и студии неискушенному челу оч. сложно... И если платить родительскую или самостоятельно заработанную непосильным трудом денюжку, то только туда, где честно и без реверансов скажут: - да, дерзай, есть способности! или - нет, не стоит, только клубная самодеятельность! И будут возиться до посинения без ограничения времени, пока не добьются приличного результата...
А мне нравятся истории аля "его нигде не брали.., но он..." - и далее следут история успеха : )) Таким был путь, например, кажется, у знаменитого французского шансонье Шарля Азнавура : )..
Да много у кого... у того же Андрея Миронова, которого не взяли ни в один театральный ВУЗ))) Просто жаль бесцельно потраченные годы на оббивание порогов и взятие Бастилий... Мож, кто-то умный скажет про гениальность письменной речи и будет наш несостоявшийся актер отличным сценаристом! А застенчивая девчушка вдруг превратится на учебном прогоне в трогательную искреннюю Джульетту вместо тоскливой работы в магазине "Хозтовары"! Главное - знать, куда идти, кому показать свое самовыражение, и при этом не нарваться на "Станиславского" с "Немировичем" и "Данченко"...
Ирина, по моему, здесь какая-то ошибочка: Андрей Миронов, насколько известно, в 1962 г. окончил Театральное училище им. Щукина с красным дипломом и после окончания ВУЗа был принят в московский театр Сатиры, где прослужил до конца жизни.
Так это после какой-то второй или третьей попытки! Меня потрясла именно эта информация, что юноша из театральной среды не был взят учиться в театральную же сферу...
А вообще, Ира, согласен, что знакомства с продвинутыми креативными личностями и поиск/нахождение себя в мире творчества - огромный вопрос. Чаще всего все сводится к разговорам-за-жизнь, а вот так, чтобы новичок смог окунуться в реальные творческие свершения вместе с теми, кто уже крепко встал на ноги, - проблема!
Вчера общалась с этими личностями... ляпнула по простоте душевной, что спою про любовь, хотя Вас не люблю... Все смеялись, и я имела большой успех!
Неужели Миронова не брали?! : ).. Но, может быть, тогда, в то время он действительно слишком выпадал из представлений о том, каким должен быть актер? : )
Недавно смотрел творческий вечер с Юрием Стояновым, и он рассказывал, что Мейерхольд довольно-таки критично относился к его амплуа (“ваши пародийные способности явно преувеличены” – кажется, так он сказал за столиком в ресторане после того, как попросил Юрия продемонстрировать его пародии, о которых к тому времени был наслышан от коллег). Но Юрий оказался малым упрямым и вот эта здоровая дерзость, если говорить именно о творчестве, думаю, весьма полезна : ) И, наоборот, чем меньше творчества, тем больше человека можно вести по чему-то хорошо известному : )…
Но если все-таки вести, то более тонко и верно, чем просто по интересу, уловить и направить способны, думаю, только настоящие профи, а точнее, чем более человек профи, тем больше, скорее всего, и способен : ) Вот только чем человек больше профи, тем больше он занят, а чем больше он занят, тем меньше, к сожалению, шансы с ним познакомиться : )(..
Очень интересный вопрос - об обучении Искусству.
Всю жизнь, кажется, размышляю об этом.
Запомнилось название книжки Станиславского - "Жизнь в Искусстве"... Но кто есть настоящий Актер?.. Чем он отличается от человека обычного?.. Первое, что приходит на ум, - выразительность. Так, чтобы "не в бровь, а в глаз"
Но можно ли этому учить?.. Наверное, да. Но насколько эффективной может быть такая учеба, если актеров по-настоящему Больших гораздо меньше, чем не очень?.. И что делать человеку, когда проблема этой самой выразительности состоит в том, что человек по своим внутренним убеждениям всю жизнь бежит от любой наигранности, а хочет искренности, а искренность эта включает в себя всю жизнь - со всеми ее не актерскими вроде бы "способностями" такими как зажатость и прочее?
...В общем, тема интересная, но решать этот вопрос в лоб, на мой взгляд, - подход самый грустный : )( Время такое, что кругом - суперпрофи... Отлично все делают, но самовыражение это настолько предсказуемо, что... Тоже повод для размышлений : )(
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.