Обновили комментарии

Блог разработчиков

Внешне почти ничего не изменилось, но мы переработали механизм вывода комментариев, благодаря чему исчезли многие глюки и недоработки.

Приятной работы.

Опубликован:05 Марта 2014 21:39
Просмотры:2316 статистика
Комментарии:22
Популярность:112
Автор:

Комментарии
Комментарии
Все коментарии видны, но почему-то они не в той последовательности размещаются..)))
И в н6екоторых блогах комент, который был первым, оказывается где-то в середине..)))
Ну, мож привыкнем..))
Алекс, спасибо! Все комменты на месте. Жаль, что нет кнопки "старые сверху" и поэтому трудно ориентироваться в последовательности коментов, приходится еще обращать внимание на время.
Хорошо, что новые коменты выделены цветом - так легче ориентироваться.)
Алекс, можно поплакаться... у меня в блогах тоже бардак теперь, а в некоторых важна была последовательность, особенно там, где мы играли...
Сортировка комментариев "Старые сверху" больше не работает. Отключаем эту функцию.
да видела я это, но теперь все перепуталось... ладно... ко всему привыкаешь в итоге))))
А теперь если автор блога удалит свой комент, то вместе с ним и 5 коментов других людей?
Раньше можно было вставлять коментарий между коментариями, а теперь будет нельзя?
Алекс, захожу в блоги, а там многих коментариев нет..это их кто удалил? Вы? Вроде никто не ссорился в этих блогах..В блоге Миши Сриги пропали коментарии и в блогах Алекс..
Ольга, раньше при удалении первого комментария (корня) удалялась вся ветка комментариев. Теперь при удалении корневого комментария ветка остаётся, просто на место комментария помещается запись что комментарий был удалён.

И раньше и сейчас можно отвечать на любой комментарий.

Дайте ссылку на блог, о котором идёт речь.
Ну, например в блоге было 29 коментариев, а осталось только 16 http://www.acmodasi.ru/blogs/thinking/pravilnaya-nenavist.html#29Тут было 35 коментов, а стало 11http://www.acmodasi.ru/blogs/kino/komediynyiy-sitkom-u-razbitogo-koryita-ili-ne-izmenyate-lyubimyim-sitkom-esche-odna-istoriya-s-master-klassa-alekstandra-nosovskogo-tut-myi-prosto-akteryi.html#35Ну и в остальных блогах тоже самое..))))
В первом блоге я вижу 29 комментариев.
Во втором тоже пересчитал получилось 35

Давайте начнём с того, что выясним какой у вас браузер и операционная система?
Какой браузер я не знаю..))А при чем тут это..до обеда же все было на месте.. а вот вышла вечером , зашла в блоги, и у меня такая картина.А это только у меня или и у других такое же? Я уже подумала, что было написано что-то не так, и Вы удалили.. Короче вторые страницы коментов я не вижу.А только страницы под номером 1.Сейчас вроде коменты, которые пишу
О подобных проблемах больше никто не писал, я проверил всё на месте, всё видно. Значит проблема у вас.
А у меня еще не видно кто плюсик поставил в коментах и у Алекс не видно, когда на цифру наводишь..не показывает имя.))Ну да ладно..может у меня вдруг появилась какая-то проблема..
Попробуйте обновить страницу. У вас вероятно закешировался старый скрипт.
Обновила..голоса видны стали,))А в блогах, которые открыты раньше, чем вчера, только 1 страница..))А в блоге про войну - вообще всего видно три комента))))Ну, не беда..значит мне туда ходить в эти блоги не нужно..буду писать в новых блогах..))
Какой у вас браузер? Если не знаете как проверить, напишите любое сообщение через блок "Помощь" справа.
Опять та же песня..Днем писала в новыз блогах..вроде было нормально..а вот вечером смотрю, что коментов добавилось..во многих блогах, но у меня их не видно..)) И у Натальи тоже такая самая история..))Написала сообщение в "Помощь"
Да, у меня та же история с комментами, что и у Оли.
Хорошо, что Оля написала мне адрес Вашего блога об обновлении.))

Сообщение а "Помощь" тоже написала.)
А в анкете было 4 страницы коментов, а сейчас одна..))))
Разобрались. Сортировка комментариев "Старые сверху" больше не работает. Отключаем эту функцию.
Теперь что ли все время будут Новые сверху? А в блог СМСки заходила, так там "старые сверху"..)) Вроде уже видно коменты, только не могу въехать пока в последовательность их..))Ну, завтра разберемся..Спасибо.))
Ну,так не интересно..писали коменты, а они де-то делись..))теперь что ли снова писать или уже вообще не писать, если само как-то удаляется..
Где само удаляется? Ссылку давайте, пожалуйста.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.