Обновлённый раздел конкурсов

Блог разработчиков

В новом разделе:

Спасибо Андрею Истокову и Алекс Ра за указанные ошибки и предложения по улучшению раздела.

Опубликован:07 Апреля 2013 18:59
Просмотры:1882 статистика
Комментарии:13
Популярность:67
Автор:

Комментарии
Комментарии
И про дату съёмки не понятно - её снова нужно как-то вставлять в конкурсную работу?
По дате - на ваше усмотрение. В прошлом конкурсе из-за этого ограничения отсеялось 70% работ.
не нужно дату писать... просто весна красна сама по себе ограничивает, нужно весенние видео-фото выставлять. Хоть по этому критерию будет модерачия на участие? а то завалят любыми работами лишь бы участвовать))))
Верно пишете, работы на снегу мы не примем. Вообще конкурс про Апрель и Май это такие месяцы когда всё цветёт и благоухает. С нашей точки зрения - главное участие, для конкурсантов - возможность проявить себя и потренироваться в профессиональной деятельности.
"...работы на снегу мы не примем..."
"...Апрель и Май это такие месяцы когда всё цветёт и благоухает..."

Это не совсем верный подход. Как сказать?.. Не знаю как у вас там за окном апрель цветёт и благоухает, а я вот в подмосковье сейчас наблюдаю вокруг себя снежные сугробы метровой вышины, и с утра снова снег небольшой падал. А если, например, захочется кому-то сделать этюд о весне запоздалой? Разве нельзя? По моему, сегодняшний снег тогда будет очень даже уместен. На мой взгляд - да пускай хоть на снегу. Но, главное, чтобы про весну. Не так ли?

К сожалению у нас так же (в Киеве), но конкурс будет проходить до конца Мая, времени ещё очень много, пока можно запланировать что снимать, а под конец Апреля отсняться и добавить работу. Окончательная формулировка условий выглядит так: "Ваше участие на фоне расцветающей природы". То есть для того чтобы подать работу, обязательно надо сделать её:1 на природе.2 вы должны быть в кадре.Мне кажется это достаточно просто для понимая и исполнения. Вот Татьяна уже выложила что-то похожее, хотя там однозначно есть лишние фото. http://www.acmodasi.ru/contests/7_konkurs-na-luchshuyu-vesennyuyu-foto-video-sessiyu-2013/102_vesennyaya-garmoniya.html
Александр,фотосессию для конкурса сделала дома (ездила к маме на юбилей, было немного свободного времени), в родном вологодском краю, где снегу - по колено! Несмотря на минус, солнце сияет вовсю, но первая зелень появится в Великом Устюге только в середине мая! Решила не ждать, а выложить то, что получилось... Вопрос - снег в кадре - вне закона, нарушение правил? Если не пройду модерацию, придется ли ждать расцвета сирени и черемухи, (а это конец мая)?...
С оглядкой на географию сделаем исключение. Но вы в любой момент сможете выложить другие фотки взамен этих.
Александр, не поняла, фоты присылать до конца апреля или до конца мая? Если до конца апреля, то счетчик считает правильно, а если до конца мая, то осталось не 15 дней, а больше...
Кстати вопрос у меня. Можно в работу вмонтировать старые видео, если без них не раскрыть тему?
В конкурсе про весну нет ограничений по времени изготовления материала.
Здорово, что можно удалять работу по своему желанию))) то есть можно попробовать до начала конкурса несколько вариантов))))

Приятно увидеть благодарность, хотя я и не знаю в чем именно я помогла)))))
Вы помогли найти ошибку в коде, когда с определённых IP голосовать за одну работу можно было несколько раз.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.