Победители конкурса на лучшую весеннюю фото-видео сессию!

Блог разработчиков

Подошёл к концу наш конкурс на весеннюю фото-видео сессию.

http://www.acmodasi.ru/contests/7_konkurs-na-luchshuyu-vesennyuyu-foto-video-sessiyu-2013/

Объявляем победителей!

В номинации фото побеждают:

1-е место Евгения Александровна Горбачева с работой Яблочная Женькина весна!!! - 1 год Pro-аккаунта!

2-е место Ирина Александровна Жукова с работой ВЕСНА-ВРЕМЯ ЛЮБВИ! - 1 месяц Pro-аккаунта!

3-е место Елена Сергеевна Двойникова с работой уходим в весну ... - 1 месяц Pro-аккаунта!

В номинации видео побеждают:

1-е место Ирина Александровна Жукова с работой Весна! - 1 год Pro-акккаунта!

2-е место Алексей Валерьевич Дыховичный с работой Одна на Миллион - 1 месяц Pro-аккаунта!

3-е место Алекс Ра с работой Весенний сон о лете - 1 месяц Pro-аккаунта!


Поздравляем победителей, с нетерпением ждём ваших работ в следующих конкурсах!

Опубликован:31 Мая 2013 01:12
Просмотры:2585 статистика
Комментарии:29
Популярность:146
Автор:

Комментарии
Комментарии
Молодцы, Алекс Ра и Ира! Новых вам достижений и творческих побед:)
Алекс Ра и Ира! Поздравляю с победой в конкурсе. Искренне за вас рада. По независящим от меня причинам вынуждена была отсутствовать и еще не знаю сколько буду отсутствовать.
Егорушка, Петр Иванович, Ольга Федоровна спасибо за комментарии к моей конкурсной работе (остальным я отвечала лично). Всем спасибо.
Не поняла почему 10 летняя девочка не может сама писать в силу возраста. А я не знала за себя голосовать и даже каждый день.
Потому что подобные речевые обороты не присущи детям младшего школьного возраста. - это раз. 2 - ей не интересно, потому что у нее другие дела. 3 - у нее нет времени. потому что внешкольные занятия не позволяют сидеть на данном сайте и писать блоги. У мамы есть возможность, желание и время - мама пишет.
Как и 90% других мам от имени анкет девочек и мальчиков до 12 лет на этом сайте.
Почему бы свою анкету не завести и общаться от своего имени. У меня у дочери есть анкета здесь, но я за нее не пишу хотя можно было бы рейтинг анкеты повысить ...
Как рейтинг повысить??? Зачем его повышать? И зачем мне анкета? Я не модель и не актер и даже не пою и не танцую))))))
Если активно заводить блоги и общаться так, что будешь в десятке активистов то общий рейтинг растет
Любой конкурс и его итоги вызывают почему-то возмущение определённо части граждан... Но ведь любой публичный конкурс для актера - это возможность себя попиарить!!! И не факт, что победитель выиграет, предположим, роль в голливудском блокбастере... Вполне возможно, что просто участник будет сразу же востребован и задействован во множестве проектов, потому что он явил миру свою уникальную внешность и незаурядный талант! Пример - конкурс "Голос", "Фабрика звезд" и т.д...
То что я написала не было возмущением))))) Просто мне интересно узнать как такие рейтнги достигаются , но все пишут , что за них почестному голосуют их друзья... А постоянные посетители сайта (кстати не только этого) никак не могут объединиться и помогать друг другу выигрывать призы)))) вроде как все дружат уже, но не поддерживают творчество достаточно для победы)))))Наверное я просто завидую))))))
Поздравляю победителей. Алекс, вас в особенности ))
По поводу проведения конкурса не могу ничего сказать, так как не участвую в подобных мероприятиях.
Благодарю, Алексей! А ты голосовал за меня каждый день?)))))))
Каждый день - нет. Не знал.
Я проголосовала по разу..))Я не знала,что разрешено голосовать каждый день..)))Я думала,что после первого конкурса решили не голосовать много раз за одного человека..)))
Не очень в этом разбираюсь но мои друзья мне говорили, что можно быстро увеличить количество голосов, когда я жаловалась, что очень поздно отправила работу и у меня наверно не будет ни одного голоса. Я подумала, что так не стоит.
Алекс тоже поздравляю с победой, очень хотела чтобы выиграли, а вот проголосовать так и не успела.
Хотелось бы Евгению и Алексея и почитателей их творчества видеть активно не только в голосование, но и здесь у нас в блогах. Познакомиться поближе так сказать, поучиться как достигаются такие высокие рейтинги)))))
Кстати победители в фотономинации тоже нам не известны, а жаль...
Поздравляю,,Алекс, тебя, и так же Евгению и Алексея.!Действительно хотелось бы ,чтобы принимали голосовавшие участие в блогах.))))
Благодарю, в этом конкурсе только мне удалось попасть в призеры из постоянных писателей-читателей блогов... Селяви))))
Ну кто-то сидит на сайте пишет и читает, а кто-то использует сайт как средство знакомства с кастингами. И откуда непонятно столько злобы по поводу рейтингов. Голосовать могли даже те, кто не зарегистрирован на сайте.
Интересно это девочка сама или мама написала))))) Где Вы злобу то узрели?))))) Вот они издержки восприятия...
Девочке 10 лет и в силу возраста и занятости она не может писать, тем более, в таком стиле. Злобу усмотрела в том, что это уже не первый ваш пост о количестве голосов в иронично -осуждающем стиле.
Уважаемая мама девочки Жени! Надо отдать Вам должное, что Вы столько сил и энергии тратите на ребенка! Много ли найдется героических мам, ставших для своих дочек настоящими продюсерами в буквальном смысле слова... Надеюсь, Ваша Женя оценит все Ваши труды в будущем, а совместно с Вами наработанный опыт сцены и подиума поможет Женечке стать настоящей звёздочкой... У Вас уже столько побед и успехов, что можно вполне философски относиться к любому конкурсу, не обращая внимание на его результаты!
Имеенно так и есть. Отношусь философски и "за" здоровую критику.
Это не со зла, а ,как теперь правильно замечено, с иронией, но без осуждения... ( на прошлом конкурсе я сама воспользовалась дыркой и накрутила рейтинг, правда когда поняла, что это не первоапрельская шутка все рассказала)))))Поэтому смешно было бы осуждать и тем более злиться на продуманных людей, ведь им нужно было организовать людей на голосование или найти иной способ проявить активность, это больше уважения заслуживает. Более того мне давно интересно, как это делается. Это не первый конкурс, наблюдаемый мною, когда на сайте ( не только на этом, точнее совсем не на этом, так как здесь только второй конкурс) никому не известные люди приходят вдруг и побеждают благодаря высокому рейтингу. Иногда такие призы классные были, а завсегдатаи сайтов, сидят и смотрят, как нереально быстро растет рейтинг у никому не известных лидеров))))))Но все прозрачно и честно - администрация констатирует факт отсутствия обмана и подтосовки... расскажите, как вам удалось таких результатов достич? как сазал наш Егорка, неужели столько друзей)))))
"как это делается" я вам не скажу, поскольку сама не знаю, а насчет "организовать людей на голосование" - было не сложно, я все равно в интернете почти весь день, друзей и правда много, да еще и голосовать можно каждый день. На сайте я не вчера зарегистрировалась, только не участвую в блогах - в основном ради кастингов здесь (как уже написала выше)
В таком случае еще раз мои поздравления! не каждый может похвастаться таким количеством друзей, которые еще и каждый день будут голосовать. Потому что под конец конкурса я даже сама за себя перестала голосовать)))))
поздравляю Алекс Ра. Я тоже голосовал. она добрая всем добрые комментарии пишет
Спасибо, Костя, за поздравления и за восприятие меня в таком свете))))
Спасибо всем кто принимал участие, но не победил. В следующий раз вам обязательно светит успех. Участвуйте и побеждайте!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.