Блоги -> ACMODASI -> Pro-аккаунт теперь можно подарить.

Блог разработчиков

Pro-аккаунт теперь можно подарить.

Теперь любой человек, зашедший в вашу анкету, может подарить вам Про-аккаунт.

Привлекайте побольше людей в ваши анкеты! :)

Опубликован:28 Декабря 2014 00:10
Просмотры:1520 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Андрей Истоков (Смирнов) +1816 PRO
28 Декабря 2014 21:57

+1
А как это чисто технически выглядит? Что будет происходить, если в чьей-то анкете нажать "Подарить Pro"? Кто может подарить: кто угодно или только тот, у кого есть Pro? У дарителя что, Pro исчезнет и перейдёт к одаряемому? Или дарителю можно оплатить Pro за одаряемого? Или как-то по другому это будет? На какой срок можно подарить Pro?.. Наверное, народу следует разъяснить примерные подробности.

29 Декабря 2014 10:54

Хм, нет, "оторвать" кусочек от своего Про нельзя. Нажимая на кнопку, вы просто запускаете стандартный процесс оплаты. Просто нажмите на кнопку и всё поймёте.

Андрей Истоков (Смирнов) +1816 PRO
29 Декабря 2014 13:22

Интересно. Теперь можно любому меценату по своей доброй воле, например, устраивать творческий конкурс на акмодаси, а призом может быть Pro-аккаунт на какой-то срок.

29 Декабря 2014 14:14

Да, как вариант.