Результаты конкурса к первому апреля

Блог разработчиков

Вот и подошёл к концу первый конкурс.

Объявляем победителей и вручаем призы!

Номинация Видео:

1-е место получает Александр Сергеевич Коновалов за работу Ценность человека 1 год Pro-аккаунта

2-е место получает Аверин Егор за работу Любовь 1 апреля. 2 месяца Pro-аккаунта

3-е место получает Алекс Ра за работу Вредные совет Григория Остера 1 месяц Pro-аккаунта

Номинация Фото:

1-е место получает Аверин Егор за работу Век PRO не видать 1 год Pro-аккаунта

2-е место получает Ольга за работу Мы на ACMODASI, а ТЫ? 2 месяца Pro-аккаунта

3-е место получает Алекс Ра за работу Кто в доме хозяин? - ЯЯЯЯЯ 1 месяц Pro-аккаунта


Также поощрительный приз, по решению Администрации, получает Пётр Иванович Алаторцев за оригинальную работу Русская басня на Азербаджанский манер и Наташа Пащенко за работу Зима!Следы весны, Ее венок! Весна,твоя сила в венке! оба 1 месяц Pro-аккаунта.


Спасибо всем за участие!

Следующий конкурс уже стартовал: http://www.acmodasi.ru/contests/7_konkurs-na-luchshuyu-vesennyuyu-foto-video-sessiyu-2013/

Принимайте участие и выигрывайте призы!

С Уважением,

Администрация ACMODASI

Опубликован:06 Апреля 2013 00:33
Просмотры:3080 статистика
Комментарии:32
Популярность:161
Автор:

Комментарии
Комментарии
А я всё проболела!!! энтим,... как его... фаринготрахеитом!!! и пока еще не пришла в себя... моя московская бвбушка меня взяла в оборот, вызвала врача, никуда не отпустила и выключила всё, что включалось! Поэтому, пусть с опозданием, поздравляю всех участников и победителей! И главное, поздравляю наш сайт с открытием новой творческой страницы!!!
С выздоровлением, Ирина! Берегите себя. Вы нужны обществу.
Ириш,выздоравливай окончательно и приходи в себя!
надеюсь, Иришка, все уже позади? В новом конкурсе можно и старые работы выставлять)))) так что теперь у тебя нет причины не участвовать)))
Alex, такой небольшой вопрос. В связи с конкурсом теперь закрыто окошко расширенного поиска по любым словам и фразам. А это была, по моему, удобная штука, чтобы быстро находить кого-то или что-то по старым кастингам или блогам. Можно, наверное, искать такое через сайты яндекса или гугла, но, честно говоря, более напряжно. И теперь это окошко будет всегда закрыто в связи с новыми конкурсами? Может, баннер немного поменьше сделать или просто то окошко поиска перенести куда-нибудь вниз на невзрачное место?.. Хотя вам видней: если по практике изнутри видно, что это окошко не многим пользователям пригождается как мне, например, то пускай, значит, так оно и будет.
Честно говоря, мы готовим новый дизайн. Скоро всё будет по-другому, лучше чем сейчас :)Поиском в целом пользуются мало. Хотя я тоже им пользуюсь и мне его не хватает.
Всех-всех с победой! И тех, кто победил, и тех, кто - нет! Само участие - это победа!
Это точно)))) победа над ленью и сомнениями)))
Комментарий был удалён.
Большое спасибо!Я тоже поздравляю всех!
Наташенька! Поздравляю!Успехов тебе!
Спасибо, Василий Николаевич!
Поздравляю Всех с победой! Спасибо за хорошее настроение и улыбки! Всем дальнейших успехов и удачи!
Всем,всем искренние поздравления и пожелания творческих успехов!
Спасибо друзья! Всех поздравляю с дебютным конкурсом и творческих успехов желаю. А победа тут общая дарить улыбки людям))))
Всё впереди!Верю в вас, ДРУЗЬЯ!
Стоит подумать о чем рассказать весеннем)))
Скоро солнышко головку припечёт и натолкнёт на какие-то грамотные мысли.
Всех поздравляю от души! За всех рад! И это не первоапрельская шутка.

У меня есть вопросы насчёт следующего конкурса и к админу, и к участникам.

Вопрос к Alex Admin. Должна ли опять присутствовать дата в кадре? И насчёт фото-иконок. Можно ли всё же их на главной конкурсной странице иметь или опять будут главные фотографии наших профилей?

Если это по каким-то тезническим причинам сделать затруднительно, тогда этический вопрос ко всем участникам. Уважаемые друзья-товарищи, вы не будете возражать, если я перед подачей заявки сделаю хотя бы на короткое время свой конкурсный фото-видео-кадр главным фото своего профиля? Для того, чтобы во время конкурса моё фото более соответствовало своему названию. Никто не будет возражать против этого? Я лично буду только за, если другие участники сделают также, так как во время конкурса вся главная конкурсная страница будет выглядеть эффектней и понятней для новых посетителей сайта. Поясню на примере, допустим, Наташи Пащенко. Если бы на главной конкурсной странице под названием "...Весна,твоя сила в венке!" было не главное фото её профиля, а её фото непосредственно с венком, то это было бы более логично и интересно - особенно для тех, кто зашёл на сайт впервые. Не так ли? Это же касается и всех нас. Что скажете по этому поводу?
Андрей, спасибо за советы, мы сделаем отображение работ вместо аватар в ближайшее время.
Думаю, что согласием или не согласием уже будет + или - к Вашему комменарию,как Вы и предлагаете голосовать в следующих конкурсах.
Наталия, мало ли что я предлагаю для обсуждения? Юзеры предлагают, а админы располагают. Таков закон интернета. Следующий конкурс будет проходить, судя по всему, безо всяких изменений по форме первоапрельского конкурса. Ну, значит, так тому и быть. Мы исходим из того, что сейчас есть.
Понятно.
Подумала и предлагаю голосовать так: выводить средний балл, как в фигурном катании. Т.е. у нас: рейтинг делить на количество голосов и по среднему арифметическому результату определять победителя. Так каждый сможет проголосовать за каждую работу, выставляя оценки в зависимости от: понравилось, понравилось более-менее,понравилось чуть-чуть и т.д. Но мне интересны и мнения профессионалов.

Кстати, но это уже к Алексу Админу: нельзя ли сделать какой-то отличительный знак ПРО для тех, кто не профессионал, но имеет знак ПРО? А то неловко, что ПРО есть, например, у Истокова и такое же у Наташи Пащенко (моя внучка). Так Истоков действительно профессионал, а Наташа только учится.


Наталия, никаких неловкостей не надо ощущать. Привыкайте. Если психологически легче, то воспринимайте значок PRO как ПРОдвигающийся.
Спасибо, действительно легче. Буду так воспринимать.
...и можно засудить любого наколотив ему колы. А выиграет тот, кто последний добавит свою работу и проголосует за себя 10. Сейчас, по крайней мере, люди продвигают свою работу чтобы за них голосовали.

Знак Pro не значит что человек профессионал, Pro значит что у пользователя профессиональный аккаунт. Для определения профессионализма у нас есть показатели квалификации и образования.
О том, что последний может так сделать, я не подумала.

Или я научилась ставить коменты или Вы, Алекс Админ,совершенствуете программу, но сегодня коменты попадают куда надо.))))
Я согласна))))
Спасибо, Алекс. У кого-нибудь другие мнения есть?
Пусть удача и успех будут с вами всегда.
Дорогие друзья! Поздравляю вас!
Желаю творческих успехов и удачи
всегда и во всём!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем творческих успехов!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.