Сообщи об ошибке - получи Pro статус!

Блог разработчиков

Призываем всех пользователей помочь нам сделать сервис ещё лучше!

Если вы нашли ошибку, вы можете отписать о ней в комментариях к этому блогпосту или в форму "Помощь" на любой странице.

Самых активных помощников мы будем награждать!

За каждое сообщение об ошибке вы получите 1 день Pro статуса!

Чтобы ошибка была решена в скорейшее время, пожалуйста к сообщению об ошибке указываете ссылку на страницу где вы её обнаружили, а также каким браузером вы пользуетесь. За одну "находку" будет награждён только один пользователь - тот который быстрее о ней написал. Под ошибками мы подразумеваем неверную работу скриптов или даже орфографические ошибки.

Также приветствуются предложения по улучшению сервиса, за это будем награждать отдельно.

Опубликован:31 Июля 2011 07:49
Просмотры:7890 статистика
Комментарии:123
Популярность:616
Автор:

Комментарии
Комментарии
В "ОБНОВЛЕНИИ ДИЗАЙНА САЙТА". Изменений очень много /,/ чтобы описывать их в одной статье,... /здесь точка или точка с запятой/...функционал почти не менялся, только дизайн. Мы сейчас ещё ведём работы по разделу Компаний и внутренних разделов профиля,... /здесь уместнее тире /... в ближайшие несколько недель закончим.

С Уважением, .../обычно здесь ставят тире, а не запятую/ ... Администрация ACMODASI
С Уважением - Администрация ACMODASI.
Спасибо, это всё здорово, но к интерфейсу сайта не имеет отношения. Это мои личные ошибки в моих личных блогах. Я их исправлять не буду (позор мне :))

Сообщайте только об ошибках, обнаруженных на статических страницах и в интерфейсе сайта. Не забывайте указывать ссылки на страницы где вы нашли ошибку.
... тот /,/ который быстрее о ней написал.
Чтобы ошибка была решена в скорейшее время, пожалуйста к сообщению об ошибке указываете ссылку на страницу где вы её обнаружили, а также каким браузером вы пользуетесь. За одну "находку" будет награждён только один пользователь - тот который быстрее о ней написал. /Так понимаю, это обращение к каждому индивидуально. В этом случае пишут "Вы".
Насчет "Вы" - не уверена в контексте. А тут есть ошибочка: а также - каким браузером вы пользуетесь.
Дельное и полезное для всех предложение, Алекс!!
Алекс, не всегда читаю тексты размещенные на сайте, но вот этот я бы отредактировала так:

Ввиду того, что большинство студий и кастинг-агентств располагают свои съёмочные павильоны и офисы в Москве и её пригороде, а также учитывая, что в Москве находится множество институтов и школ актёрского и модельного мастерства.( здесь я бы не ставила точку, потому что мысль не закончена, а продолжается в следующем предложении, поэтому надо ставить запятую или разбить это длинное предложение на несколько) Наиболее популярным городом в постсоветском пространстве для проведения кастингов является Москва. Можно даже сказать, учитывая концентрацию проводимых кастингов, что Москва это своеобразный Голивуд.( ГоЛЛивуд - с двумя Л!!!) Кастинги в Москве проходят круглый год и на все тематики.
Молодец, Ирина!
Это СЕО-текст он не для людей, а для поисковых систем. Как вы сказали вы его не читаете :)
Голливуд поправлю, спасибо. Pro добавил
В анкетах в разделе Si есть пункт АВТО.СКИЕ ТАЛАНТЫ.
Исправил, спасибо, 1 день Pro
Сообщи об ошибке - получи Pro статус! А нужно Pro-статус. Если бы было статус Pro, то не требовалось бы тире.
Ошибки в блогах нам не интересны. Только ошибки в интерфейсе.
Комментарий был удалён.
На странице "Создание кастинга" в разделе "Роль типажа": Груповка (правильно - Групповка).
Исправил, спасибо. Pro-аакаунт добавил.
...пожалуйста /,/ к сообщению об ошибке...Честно говоря, я не поняла, как доводить до Вашего сведения замечания об обнаруженных ошибках - писать в коммент, так как Вы это увидите?
Лучше в личку, так будет быстрее.
Алекс, случайно обнаружила - в меню "Главная" в выпадающем меню заголовок "Обратная связь" - написана с двумя "в"...
Исправим, спасибо!
подсветку ответов сделайте а то не видно например мне..кто что мне написал а желателен звук.как во многих чатах устроено)
Здравствуйте,Подсветка есть - когда приходит новое сообщение - рядом с "Сообщения" ставится плюс 1. Звуковое оповещение - актуально только если будем делать интерактивное обновление, это ресурсоёмкая задача. но попробуем.
всегда нравились люди дела) это правда очень удобно)
ввод штрафной системы тож приемлем.например цензура сквернословия.
система поощрений например посты значок какой нить заметный и уровень популярности например набрав 100 баллов включается Pro на 1 день думаю это не убыток сайту который оплачивает своё место в интернете.
как и что сами подумайте.
введен же Pro как награда так и уровни ))
например мощный стимул извинения выкуп собственого "Бана" например 100 рублей смс.и вам это для оплаты домена и человеку злослову наука.будет ходить по белоснежному паркету общения без следов грязных пятен))) научите думать ценою своего кошелька)) очень классный стимул быть вежливым))
Мы баним только самые тяжёлые случаи, например за размещение мошеннических кастингов, и разбан за 100 рублей или даже за тысячу был бы для нас не интересен.Pro-аккаунт можно только купить, заработать привлекая людей в систему или получить от Администрации в качестве поощрения за развитие сервиса. Если мы введём возможность получить Pro-аккаунт за посты или за популярность, боюсь, что мы столкнёмся с проблемой накрутки счётчиков. Тысячи бесполезных постов в блогах это скорее минус чем плюс.
понятно.разве у вас нет спонсоров ? ведь сайт ваш достаточно заметный.
Нет, у нас нет спонсора, мы независимый бесплатный сервис.
понятненько)
Тут шла речь о фактах начинающего артиста,типа модуль не сработал.. всё решаемо,иннтегрируйте флеш плеер в сайт и попросту пусть вебкамерами показывают.и уточнить что бы вебкамера была высокой чёткости от 5 мегапиксель.хорошшая модель в любой освещёности это от компании A4Tech видеочат позволит воочию тет-а-тет общаться работодателю и соискателю.
Вы похоже не очень в теме про флеш-плеер и вебкамеры. Интерграция такого решения на основе ФлешПлеера будет стоить 4500 долларов. Это лицензионное ПО называется Adobe Media Server.И второй нюанс, кто будет оплачивать трафик и сервера? Боюсь, что такое внедрение не окупиться нам никогда.
Сообщаю))) при оформлении анкеты, меня поставил в тупик вариант типа волос "ниже плечей", пришлось выбрать ниже лопаток, так как у меня они "ниже ПЛЕЧ" , как и в русском языке))))
Светлана, прошло даже почти два года :)Исправили, 1 день Pro
))) это я так долго с вами? )))))
Вы с нами "только" с 31 Января 2012 :)Я имел ввиду, что ошибке уже два года.
Да, Светлана,мы ,уж ,давно с Вами говорили на эту тему.
Почти год прошел и до сих пор не исправили
Уважаемый Админ! По понятной Вам причине решила прочитать правила размещения блогов и нашла в тексте правил ряд ошибок:
Блоги созданы для того, что бы (пишется вместе в этом контексте) вы имели возможность отвлечься от ожидания кастинга и развлечь себя и других участников сайта или поделиться чем-нибудь интересным. Поэтому в блогах запрещены публикации касающиеся работы, запрещена реклама и др.

Рекомендации по содержанию блогов:
Создавайте блоги на интересные темы, которые можно обсудить. Часто вижу, что люди задают какой-то вопрос и ожидают(запятая) что все сразу кинутся на него отвечать. Людям нужна мотивация, будьте интересным писателем, напишите, что привело вас к этому вопросу.
Не злоупотребляйте НЕСТАНДАРТНОЙ ПУНКТУАЦИЕЙ!!!!!!! Надеюсь(запятая) вы поняли о чём намекают эти 7 восклицательных знаков и большие буквы?
Исправил, добавил, также, кое-что в правила. 3 дня Pro
Алекс, спасибо! Правила прочитала - четко и ясно! Значит, не зря я потратила время в битве...)))))
Ошибка в объявлении о кастинге "Документальный фильм о спортивной медицине"
http://www.acmodasi.ru/kastingi/dokumentalnyiy-film-o-sportivnoy-meditsine.html
в предложении на роль тавмированного (вместо травмированного) спортсмена.
Это не к нам. Об этом пишите владельцу кастинга.
какие пользователи внимательные :)
У Вас в разделе кастинги - "создать кастинг" - тип проекта - одно из названий - "шоу баЛЛет," исправьте, балет - с одной "л"
Спасибо, исправил. 1 день Pro добавил.
Спасибо Вам за сотрудничество с нами!
Когда нажимаю на "Биллинг", то у себя вверху браузера вижу "Pro Билинг" с одним л.
Исправил, спасибо. 1 день :)
и наконец, сказано, что при внешних переходах, поппулярность анкеты будет расти, однако, например, нет возможности получить ссылку на страницу с видео, таким образом, продвигать анкету чререз видео не получится... а через что тогда продвигать? сейчас без видео никуда! явное упущение! ввиду всех перечисленных промахов, даже нехочется делать хорошее видео для заливки, к сожалению...
нет рейтингов видео! т.е. есть рейтинги фрото, эмоций, аудио, но, нет видео! явная недоработка! видео наверняка важнее чем фонограммы))
вставлять видео можно только с ютуба, а в описании как вставить видео указаны три сайта, и рядом с окошком для вставки кода видео указаны два сайта...
при добавлении кода видео из Вконтакте пишет "HTML-теги которые вы собираетесь использовать, нельзя использовать на этом сайте ;)"
Александр добрый день Я 13 мая указал на 3ошибки Но статуса Pro пока не было Просмотрите пожалуйста
Даниил,Все эти ошибки были исправлены, и статус Pro был добавлен.
насколько я понял, на странице профиля актера (например http://www.acmodasi.ru/index.php?action=my_profile ), там где подпись "Просмотров за неделю" - показывается общее количество просмотров анкеты за весь период ее существования...
Дорогой админ, учти пжста, важность замеченной мною ошибки, а также комментарии по поводу показа фоток, минусования рейтингов и т.д. ..т.е. мое активное участие в жизни сайта и оцени их пжста по достоинству) на мой скромный взгляд пожизненного pro мне хватит, хотя, можно было бы и до скончания веков, но, это просто как-то нескромно))
Да, действительно, есть такая ошибка, исправили. 5 дней Pro добавил.
Комментарий был удалён.
http://www.acmodasi.r/index.php?action=new_casting
.9. Одинаковые кастинги опубликованые
(ОпубликоваННые)
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=new_casting
2.8. Любые предложения работы зарубежом.
(ЗА РУБЕЖОМ)
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=new_casting
1.1. Кастинги "в никуда". Тоесть кастинги без
(ТО ЕСТЬ)
На странице Регистрация:
1. Там где ФИО: Аккаунты подражателей и "шутников" зарегестрировавшихся на имена известных людей, но ими не являющиеся, будут безжалостно баниться.
Нужно: зарегИстрировавшихся.
2. В графе выбора города: слово вряд ли пишется раздельно.
Учтено, спасибо +2 дня
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=billing

Без рекламы
На страницах сайта вы не увидите больше ниодного рекламного объявления. Только полезную информацию . "Ни одного"-раздельно.))) Статус!?
Да, добавил, спасибо.
Ошибки учтены, Pro аккаунт добавил
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=new_casting
Кроме того, кастинг гаратинтированно попадёт
(гараНТИрованно)
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=new_casting
Контакты
Вводите любые контакты на ваше усмотрение. Кроме требований заполнять анкеты на постороних сайтах.
(постороННих)
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=new_casting
Описание проекта

Укажите название и синопсис проекта, кто и для каких целей ищет артистов, а также общие трабования к соискателям. (трЕбования)
Александр спасибо за еще +1 день статуса Очень приятно Мне понравился статус Pro Готов искать ошибки http://www.acmodasi.ru/index.php?action=new_casting
"Менеджер заявок" это профессиональный и удобный инструмент для работы с анкетами и заявками артистов. Доски объявлений и рутина, когда кастинг-директору приходилось разгребать сотни писем с как попало заполнеными анкетами (в слове заполнеННыми)
Исправить пока нельзя, страница в разработке, но ошибка учтена 1 день pro.
вот такой глюк... фотография которая стоит типо авкой, фотки все полностью сменил... а она не изменилась
Чтобы сменить авку, нажмите на синий значёк под фотографией, которую хотите использовать в качестве авки. А ещё в разделе фотоальбома есть мини-справка - надо нажать на надпись "Как пользоваться?".
Александр спасибо за статус Ловите еще одну ошибку
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=search
География и особености вывода результатов
(слово-ОсобеННости)
Исправил, спасибо, +1 день.
Немного о Блогах...
Когда добавляешь музыкальный файл в блог... его нельзя прослушать... не музыкальной дорожки нечего не появляется... хотя видио добавляется странно что музыка нет!
Добавление аудиодорожек не предусмотрено в блогах, добавление файлов отключено ввиду возможной хакерской атаки.

Возможно, сделаем добавление аудио как в переписке, это уже есть в планах.
Александр вчера писал о 2х ощибках Pro аккаунт пока не начислен
Вот еще одна орфографическая ошибка
она будет автоматически удаленна, при продолжительной неактивности.
( в слове УДАЛЕНА одна Н)
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=feedback
Исправлено, 2 дня Pro аккаунт начислил.
Проверьте работу функции "Добавить оценку" под фотографиями актеров. Три дня ее "тестирую". В первый день получилось поставить 7 оценок, во второй - 1 оценку, в третий - 4 оценки. Это ограничения сайта или ошибка?
Голосовать за одно фото можно не чаще чем раз в сутки.
Только что попытался проголосовать под фото, вверху анкеты, где написано: "Добавить оценку". За одного человека проголосовал, за следующего уже не получается.
Пишет ошибку? Какую? Дайте ссылку на фото за которое вы голосовали.
Зашел на сайт, проголосовал за одно фото. Ок. Потом за ваше фото попытался проголосовать, и не получается. Ошибку не пишет. На странице ничего не меняется, и оценку тоже нельзя поставить.
Попробовал от вашего имени поставить оценки - всё нормально. Какой у вас браузер?
Мозилла. Может, из-за этого тормозит. Сделал паузу - с большой задержкой, но дает голосовать.
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Веб-страница http://www.acmodasi.ru/index.php?action=delete_comment&id=80774#comments привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.
Циклическая переадресация происходит только тогда, когда вы не переходя с другой страницы открываете подобную ссылку. Но в принципе надо исправить, спасибо.Работа компьютеров ещё не налажена. Думаю, потребуется ещё пара дней.
так вот наверное есть какая-то дыра в безопасности, т.к. я, чтобы зайти на сайт, должна два раза залогиниться. и такая проблема не только у меня, еще один знакомый тоже со 2 раза заходит
Только что проверил вход через ваш браузер, зашло с первого раза, возможно дело в настройках безопасности по части куки.
это было бы логично, если бы я не попадала на поддельную страницу (как мне кажется), с которой идёт фишинг (циклическая переадресация). Но! больше такого не повторялось, так что спасибо что починили и спасибо за про PRO статус!
Вы пробовали логиниться через другой браузер?
Комментарий был удалён.
бразуер от поставщиков антивируса и фаервола - comodo dragon, рекомендую
Исправлено, 3 дня начислил.
Всем спасибо за сообщения, у нас сейчас небольшие технические проблемы с локальными компьютерами, как только наладим работу - сразу всё исправим и всем всё зачтётся :)
Нашел 2 ошибки
Что бы приглашать пользователй на кастинг, его сначала нужно создать.
ЧТОБЫ приглашать пользоватеЛЕЙ на кастинг, его сначала нужно создать.
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=invite_user&id=68997
Исправлено, спасибо.
У меня есть предложение, кастинги как-то разделить чтобы были в одной группе кастинги для детей и подростков а в другой для взрослых, а то так не очень удобно"
такие предложения уже были, но пока кастинг-директора не начнут добавлять типажи в каждом кастинге - это будет затруднительно.
Комментарий был удалён.
Помощь

Этот раздел предназначен для решения любых вопросов(нужна запятая) связанных с сервисом.

Если у вас возникли проблемы, ошибки, что-то работает не так(запятая) как должно(запятая) или просто не получается - напишите нам(запятая) и мы приложим максимум усилий, чтобы вам помочь.
Мы работаем с 10:00 до 20:00 каждый будний день.

http://www.acmodasi.ru/index.php?action=feedback
Исправлено, спасибо. Pro аккаунт 1 день начислил.
На логотипе, при наведении мышкой, также отражается только первое слово из названия фирмы.
http://www.acmodasi.ru/Companys/Concert_Agencies/ooo-zolotoy-potok-gtstream-ltd-6.html#comments
Ошибки исправлены, спасибо.
5 дней Pro аккаунт начислен.
И еще по данной ссылке открывается редактирование с чужой анкеты
При редактировании данных о моей компании
http://www.acmodasi.ru/index.php?action=edit_company&todo=edit&id=167
В поле название компании выводится только первое слово из компании. Приходится перезаписывать заново.
Комментарий был удалён.
Исправили, спасибо, Pro аккаунт начислил.
Комментарий был удалён.
Обновлялось, посмотрите ещё раз.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Спасибо, исправил. 1 день Pro начислил.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
По ошибкам не в курсе, а предложение сделать презентацию для кастагентств и бригадиров, и разослать товарищам. Будет интересно мыло некоторых скину. Чем больше работодателей, тем спокойнее работникам, хотя я и сейчас не жалуюсь.
Вы можете просто дать им ссылку на главную страницу сервиса http://www.acmodasi.ru , там уже всё написано.Наша политика такова, что "за уши" мы никого в проект не вовлекаем. Все кастинги размещаются по инициативе организаторов. И если кто-то однажды (из кастинг-директоров) работал с сервисом, то он обязательно возвращается. К тому же, судя по активности в интернете, все, кто работает в этой сфере уже про нас знают.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
надо глянуть
Виталий Громяк, получает 5 дней Pro аккаунта за помощь в развитии ресурса.
Вера Владимировна Морозова получила 3 дня Pro за указание на ошибку в редакторе.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.