Украинский сайт ACMODASI не доступен

Блог разработчиков

Примерно в 15:00 по Киевскому времени перестал быть доступен наш украинский сайт www.acmodasi.com.ua

Сайт хостинг-провайдера www.xserver.ua также недоступен, дозвонится до них не получается. Видимо проблема имеет глобальный характер (отключение электроенергии, сети интернет и т. п.)

На данный момент, пока не разъясним ситуацию, предпринимать никаких мер не будем. Если выяснится что-то новое, то обязательно отпишусь в этой теме.

Опубликован:31 Марта 2015 16:02

Работа сайта восстановлена, хостинг-провайдер комментариев по поводу остановки работы пока не дал.
о_О ...капец. А штрафануть провайдера за такие фокусы?
Говорят пришли люди из каких-то органов, изъяли чьи-то сервера. Конкретно ничего не говорят, морозятся. Обещали компенсацию, но когда это будет и какую не понятно.
Вот насколько важно вникать в договора при подписании. Бо в наших пенатах "без бумажки ты какашка" от царя Гороха и во веки вечные.Нема штрафсанкций для прова по договору?
Да Бог с ней, с компенсацией, просто не понимаю почему отключили всех клиентов датацентра, чтобы изъять пару каких-то серверов. А по договору получается что это форс-мажор.
Если что, компенсацию отвоюем.)
Да, заходила на сайт, работает нормально.)
Утром работал до 14.00 по нашему времени я периодически заходила без проблем.) Потом я отсутствовала.)