Упустила возможность.

Совсем недавно я просто сидела и просматривала почту. Внезапно на неё пришло письмо от сайта о кастингах.

Я очень много и долго искала кастинг подходящий под мой возраст и мои возможности. Это был как раз он. Кастинг на ПДН(Суд по делам несовершеннолетних). Я отправила заявку, её одобрили и сказали приходите в назначенное число и время. Я так обрадовалась, но потом поняла, что не смогу на него поехать. Он в Москве, а я в Саратове. К тому в 16 лет никто не отпустил бы меня в большой город одну, а ехать с кем-то не было возможности. Да и к кому туда ехать, родственников нет, а кастинг явно не на один день. Так я и просидела до 28 числа дома. Очень сожалею, что не получилось поехать. 

Тех, кто получил там роль, поздравляю, жаль, что я не в ваших рядах!

Опубликован:31 Марта 2015 11:46
Просмотры:2434 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
В ПДН снималась и не раз.Снимают не только молодёжь, но и взрослых тётек, в качестве мам.У тебя ещё вся жизнь впереди.Успеешь приехать. Если только проект раньше не
закроют.)Но, платят действительно мало, на обратную дорогу может не хватить.
Кастинг там на один день, берут почти всех, платят копейки, так что ничего вы особо не потеряли.
ПДН - дешевые проект, там любая тётя Клава может сняться с дядей Васей наравне, так что ничего особого вы не потеряли.
А если так хочется - там кастинги регулярно проходят, приезжайте и получайте свою долгожданную "роль". Кастинг минут 20 занимает. Выдается текст, если смогли выучить - идётё к режиссеру, и он либо берет, либо нет.
Алина, никакая это не возможность, таких возможностей в Москве ежедневно- десятки, когда сидят люди в качестве зрителей и хлопают в ладоши по команде... Если поедешь в Москву в гости или поступать куда-то, то сможешь при желании довольно легко попасть на такую съемку, тебе еще и 300-500 рублей заплатят. И это будет просто знакомство с процессом телесъемки, своего рода профориентационная экскурсия. Но чтобы всерьез куда-то попадать, надо поступать в хорошие актерские или ТВ учебные заведения, и учиться, учиться и учиться...)))))
Так ее не зрителем пригласили, а "героем".Хотят оплата там 1500, что тоже не густо, да и опыт съемок в подобном не представляет особой ценности.
Я про оплату вообще не спрашивал,заплатили 3000 руб.
Проф актерам 3000р, не проф - полторы.Предполагаю, что писавшая пост девушка актерского образования не имеет.
Да, нет.) Проф образование значение не имеет.)Потерпевший и Обвиняемый получают больше, а свидетели меньше. Потому, что текста больше учить.)
Алина, поверьте, не нужна вам эта хрень. Перекреститесь сто раз, что не попали на этот кастинг. Даст бог поступите, и не придётся Вам сниматься в такой ерунде. А не поступите, тогда и тем более не надо.
В любом случае любая съемка-это какой-то опыт..))
В любом случае, тебя чему-то научат.
Ехать ради такого опыта из Воронежа (господи, какое же приличное слово подобрать) ...противопоказано. даже не ради опыта, а ради кастинга на этот опыт.
Не из Воронежа, а из Саратова.) Это, кажется ближе.)
Кастинг-это еще не значит что на роль взяли.Ехать конечно далековато.))
Да туда почти всех берут. Нужно еще постараться, что б НЕ взяли на ПДН :)
А, при мне почти всех заворачивали.)
Но Вас то взяли?)(Марина)
Там, анкету надо заполнять. Так, я пишу, что я склочная и вредная. Меня не глядя берут. Это же Суд.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.