Веб конференции между пользователями.

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

В тестовом режиме запущена возможность проводить веб-конференции между пользователями сайта.

Этот модуль позволит проводить онлайн-кастинги, собеседования, консультации, прямо на нашем сайте без специальных программ. Вам нужна только веб-камера, микрофон и соединение с интернетом.

Модуль работает с большинством ноутбуков и настольными компьютерами, а также с устройствами с поддержкой технологии Flash. Модуль пока не работает с мобильными телефонами без поддержки технологии Flash.

Для доступа к функции просто перейдите в любой диалог в личных сообщениях и нажмите кнопку "Начать веб-конференцию". Для включения веб-камеры нужно дать ей разрешение в настройках Flash. (правый клик по первому окошку, "Параметры" отметьте галочкой "Разрешить") для включения видео вашего собеседника, просто кликните Play в плеере (его камера должна быть включена и дано разрешение на трансляцию).

Пожалуйста, отписывайтесь здесь о проблемах или их отсутствии при работе с модулем. Пишите даже если всё работает хорошо, это важно. Спасибо.

Опубликован:18 Февраля 2014 16:17
Просмотры:2090 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
осталось только протестировать )))
прогресс налицо!!!
ALEX вы молодцы!!!!
Не могу на планшете ссылку скопировать я ламер планшетный)))))
Попробуйте сейчас.
С планшета уже не пробовала, а с компа получилось)))
Странно в блоге с видиеоблогами мальчика не могу отвечать выкидывает на внешнюююссылку какуюто
Что за видеоблоги мальчика? Ссылку давайте.
Какая прелесть!!Спасибо вам)
Если честно, еще не опробовал эту новинку, но идея замечательная! )
Для самостоятельного тестирования можно попробовать написать сообщение самому себе: Перейдите в свою анкету, нажмите кнопку "Отправить сообщение пользователю" таким образом, вы сможете отправить видео запрос себе и тут же принять его.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.