Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Внимание!!! ОН ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК РЕЖИССЕР!!! Жители Тульской и Московской области, хочу предостеречь Вас от человека, у которого нет ни стыда, ни совести, ни страха перед законом (его долги, только если взглянуть на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов больше 4 000 000 рублей), а что уж говорить про многочисленных людей, кого он мерзко обманул. … Что такое порядочность, человечность не знает, и как держать слово тоже. Он не стесняется клясться и божиться, здоровьем своей 2-ух годовалой дочери…. Его жена, и как в последствие выясняется знала, поощряла и скорее всего поддерживала его во всех его проделках. Следует быть очень осторожным с этим скользким типом! Не попадитесь на его подлые уловки в отношении денег. Как бы умело их не просил, обещая обязательно вернуть и под каким бы предлогом, не называл причину одалживания. Он может предлагать вам бытовую технику, машины в полцены. Приглашать вас на фотосъемки, съемки в известные телесериалы, фильмы, клипы, представляясь режиссером, работником киностудии. Всё это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Умудрился даже снять студию в киностудии Амедия и собрать примерно с 800 человек деньги. За аренду студии и оборудования так и не оплатил, сбежал. Так вот, примите к сведению информацию об этом мошеннике:
Земсков Андрей Андреевич 30.08.1989г.р, уроженец г. Узловая, Тульской области, последнее время проживает в Москве и Московской области. Его супруга: Сапрыгина Татьяна 
Надеюсь, этим сообщением я уберегу Вас от досады, отчаяния, стресса, моральной раздавленности, финансовой кабалы, в какую попали многие люди, повстречавшие на своем пути эту гадость!
P.S. если это сообщение увидит сам «Андрюшечка» и его мадам, буду ооочень рада!!! 
Обращаюсь к тебе, Андрей… не думай и не зарекайся, что тебя никто и никогда больше не найдет. С каждым днем в наши ряды вступает всё больше и больше людей, которые готовы нам помочь вывести тебя на чистую воду. А ты, Татьяна, знай и напоминай своему суженному, что ваша жизнь, основанная на постоянном оглядывании по сторонам, убегания от должников ни к чему хорошему не приведет. Как говорится, «сколько ниточке не виться, конец ей все равно будет».

Опубликован:03 Февраля 2015 20:30
Просмотры:4529 статистика
Комментарии:2
Популярность:13
Автор:

Комментарии
Комментарии
офигеть просто... Ну и нахалы!
Спасибо, будем знать
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.