Да мы дети 90 -х

Блог Виктор Боляк

Кто там крепких Ребят искал )

Опубликован:04 Апреля 2018 16:40
Просмотры:4366 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
ХОРОШО СКАЗАНО )
Да мы дети 90 -х
115,16 Кб
Комментарий был удалён.
Друзья мои! 90 - ые стали для России историческими и при всех их недостатках... Мы из 90-х вышли достойно, ведь у нас война могла быть намного круче чем на Украине... Ведь у нас намного больше оружия и военных частей, потому что с нами Бог! Мы страна Бога! Всем счастья!
С НАМИ БОГ!!!
Комментарий был удалён.
Ещё одни проблески 90-х!Я в кепке )))
Да мы дети 90 -х
103 Кб
Это была эпоха радиостанций. Как грибы после дождя, стали появляться «Русское радио», которое до сих пор создаёт условия для размножения исключительно русской музыки, «Наше радио» со своим «Нашествием», которое сделало всё то же самое, только для русского рока. Нагиев и Рост слыли богемой на невероятно модном радио, которое так любили интеллектуалы, а Лаэртский вёл задушевные беседы на «Эхо Москвы». «Ретро», «Хит ФМ» – у каждого жанра было своё прибежище. В общем, ничего не изменилось, кроме одного – дикой популярности. Раньше радиоведущие были настоящими звёздами, их узнавали, их эфир ждали.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.