Фиктивное предложение о съёмках в клипе Юлии Волковой - Не ведитесь на обман!


Здравствуйте, благодарим за подачу анкеты, ваше участие было рассмотрено и одобрено.Сьемка уже завтра с 18.30 до 21.30
Развозка домой. Оплата соответствует указанной в объявлении. В случае если вы не будете нужны в дальнейших эпизодах вас отпустят раньше со съёмочной площадки.
ВНИМАНИЕ: После подтверждения участия (см. ниже) вам будет выслан адрес места съемок и ваш ИМЕННОЙ КОД.При себе иметь документ, удостоверяющий личность для оформления пропуска. Пропуск делается для всех, кто является подтвержденным лицом. Во время сбора так же будет роздано подробное расписание съемки.
Заработная плата соответствует указанной в объявлении. Выплаты производятся на месте съемок. 
Роли эпизодические, текста не много. Все детали съемки непосредственно на площадке.
Важно!!! Никаких специфических требований по одежде нет, главное опрятность. Съемка в помещении
Продолжительность съемок 3-4 часа.
Уважаемые друзья, мы не имеем возможности провести полноценные кастинги на роли первого и второго плана. Подбор всех артистов проводится исключительно дистанционно через интернет. На почту и в социальные сети кастинг менеджерам приходит огромное количество заявок на участие. К сожалению больше половины людей НЕ ПРИХОДИТ на съёмки , в результате имеется печальный опыт сорванных съемок, потерями времени, огромных средств и репутации компании. Актерский состав собран серьезный, подводить не собираемся.Плюс мы тратим деньги на ИМЕННУЮ магнитную карту ТОЛЬКО для вас. По которой вы заходите и выходите с площадки, получаете еду и напитки. Процедурой подтверждения человек подтверждает, что он действительно ПРИДЕТ на съемки и его магнитная именная карта стоимостью больше 3х тысяч рублей не пропадет, как бывало не один десяток раз. Таким образом, работодателю гaрaнтируется, что наберется необходимое количество актеров. Бывает, что даже из-за нескольких актеров второго плана съемка шла наперекосяк. Для прохождения процедуры подтверждения необходимо внести 500 рублей напрямую на официальный счет ассистента и исполнительного продюсера по которому возвращаются средства при входе на съёмочную площадку . 
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ МОЖЕМ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ АССИСТЕНТА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОДЮСЕРА!!! ПАСПОРТ И ИНН!!!
ТАКЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ!
МЫ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИМСЯ К АКТЕРАМ И ГОТОВЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ ЧЕСТНОСТЬ!
Оплaту Вы можете про извести в любом терминале пополнения счета или через онлайн Сбербанк и других банков . 
Эта оплата возвращается и входит в последующую выплату. После первого дня съёмок вам заплатят на 530 рублей больше.
В день съёмок Вам будет выдана индивидуальная магнитная карта, она будет содержать данные вашей анкеты, с помощью неё вы будете проходить на съёмочную площадку, получать еду в перерывах. Сохраняйте ее у себя до окончания съемок. После съёмок всем участникам выплачиваются средства, затраченные на прохождение процедуры подтверждения 
Спасибо за понимание, ожидаем вашего ответа
Опубликован:04 Марта 2017 15:52
Просмотры:5739 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Неужели до сих пор кто-то попадается на такое. Схема-то одна и та же.
Не исключено Марат, что такие люди есть! Более того, большая часть этих людей только-только начинающие актёры, желающие сниматся ради славы и лёгких денег! Составлением таких фиктивных предложений, занимаются люди, у которых имеется опыт в съёмках! Такие вещи в нашей стране не отслеживаются органами управления в кино, в отличие от западной киноиндустрии! К тому же, там кастинги оплачиваемые!
Когда готовы подтвердить свою честность, всегда сомневаюсь в честности.)
админу скинь это-заблокирует
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.