Monolit Media Group - мошенники.

Блог разработчиков

Уже три пользователя обратились к нам за последние сутки с вопросом "Почему заблокировали Monolit Media Group на сайте"? Отвечу: Заблокировали за развод на портфолио. Классическая схема: "у нас есть для вас работа, но вам нужно сделать портфолио для нашей базы. Портфолио стоит 5000 гривен (600 долларов), мы готовы оплатить половину и вам портфолио обойдётся всего в 2 тысячи гривен."

Что на самом деле происходит:

  1. Портфолио у профессионального фотографа с визажистом в трёх-четырёх образах в Киеве стоит 800-1500 гривен. Предложений в интернете море.
  2. Делать портфолио агентство обязано за свой счёт, поскольку это им надо, а не вам.
  3. Агентство которое зарабатывает на моделях, на заказчиках не зарабатывает.
Имейте ввиду, мифическая работа и заказчик испарятся как только вы принесёте им деньги за портфолио, потому что невозможно на одну работу нанять десять людей. Да и зачем им нужно устраивать вас на работу и зарабатывать жалких 20% если они уже заработали на вас 300-600 баксов? А вы получите "портфолио" из 15 фотографий криворукого фотографа за эти деньги и больше ничего. Ах да, вы ещё встанете в базу "агентства" через годик вам снова позвонят и предложат обновить "портфолио".

Решение, конечно, принимать вам, но имейте всё вышеописанное ввиду.
Опубликован:21 Июня 2012 11:59
Просмотры:5543 статистика
Комментарии:7
Популярность:38
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я снялась там и мне ни разу не позвонили
Комментарий был удалён.
мне тоже сказали сделать портфолио у них.
Меня приглашали (мне по мобильному сказали что кастинг в это агенство) в Monolit Media Group.
Я приехала, меня сняли на камеру, сфотографировали и сказали,что если я им подхожу - то мне перезвонят.
Через несколько дней, мне позвонили и я разговаривала с кастинг менеджером Евой. Она мне сказала,что хочет познакомиться со мной в реале и посмотреть на меня.
Когда я приехала в агенство, меня пригласили в кабинет где начали расказывать о перспективах. Никто не предлагал мне делать портфолио в их агенстве. Мне сказали,что я им подхожу по типажу и что я должна для того,чтобы попасть к ним в базу и работать с ними - привезти им свое портфолио и тогда они со мной заключат контракт на год.
Еще раз повторяю - Никто не предлагал мне делать портфолио у них!
В данный момент,у меня в планах сделать портфолио у моего проф.фотографа и поеду к ним покажу готовое портфолио и посмотрю что они мне скажут :)
Скажут, что ваше портфолио им не очень подходит. Отпишитесь потом, мне тоже интересно.
Конечно напишу обязательно т.к. сама заинтригована теперь после Вашего сообщения о том, что они мошенники.Портфолио у меня будет готово примерно в четверг(28го июня) в субботу(30го июня) поеду к ним и вечером здесь напишу здесь что они мне расскажут :)
30 июня прошло.. интересно - чем все закончилось:))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.