очередной развод -проект Екатерина

отправился туда- ответили, что подхожу( и всё у них как в раю - и 5 тр и обед и 6-7  часов  смена с 11 утра - в общем как в сказке) - вот только  для оформления каких-то  документов и пропуска в Царицыно надо перечислить 300 руб -( кастинг уже  заблокировали, но приглашения от них идут на почту от Марины лабут) - в общем ищут лохов или тех кто не в курсе разводов

Опубликован:16 Ноября 2015 21:31
Просмотры:4663 статистика
Комментарии:26
Популярность:131
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ее зовут Екатерина Пикунова
Едва ли это настоящее имя. У нас, в частности, была заблокирована Марина Лабутина (94.28.180.20) и Екатерина Пикунова (95.139.165.78). Оба IP адреса Ростелекома из Тулы.
Александр, спасибо, что написали об этом! Меня тоже это смутило, что за оформление пропуска необходимо заплатить 300 рублей! Причем в интернете такого режиссера как М. Бондарчук нету, но на другом ресурсе кастинг присутствует http://www.vsekastingi.ru/casting/36232-s-emki-v-hudozhestvennyy-fil-m-m-bondarchuka-bor-ba-za-rodinu/
Сразу видно, что ресурс не модерируется и им глубоко плевать на своих пользователей.
Хорошая мысль об этом написать.
Тут же выкладывать названия левых проектов.
Артур - по моему это даже не проект--а тупой развод))
У меня вся наша российская доморощенная кино-сериало-индустрия вызывает рвотный рефлекс!)) Снимают фильм о эпохе Екатерины, а персонажи говорят чуть ли не на языке гастарбайтеров из Азии)) да еще и за кастинг денег хотят?
Видимо сценарий написан на таком языке.
не за кастинг-за оформление документов и пропуска))) каждый,кто хоть чуток побывал в кино-знает, все эти расходы входят в смету фильма!!!!
Как много совпадений http://www.acmodasi.ru/kastingi/in_movie/syemka-v-filme-mbondarchuka_c41991.html Заявок много подано. Интересно, кто-нибудь получил ответ?
ВОТ И ОТВЕТ ПРИШЁЛ!!!!!Доброго времени суток! Мы рассмотрели вашу кандидатуру,и вы подходите нам!Подробнее о съемках:-проходят в период с 21 по 25 декабря в парке Царицыно ( в самом дворце)-оплата за один день работы 4000 рублей + обед-работаем по 6-7 часов день( начало съемочного дня в 11:00-вы должны приехать на съемочную площадку минимум за час до начала съемочного дняВаш координатор МаринаНомер : 8(999)783-52-18Она с Вами свяжется.потому что планируется сбор актеров до 21-ого декабря.По поводу документов и пропусков:нам необходимо на каждого оформить пропуск и пакет документов, поэтому это производиться за отдельную плату 300 руб.
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ)))
Как все предсказуемо)
Детский сад трусы на лямке. В каком ПТУ учат составлять такие писульки?

"Мы рассмотрели,и вы подходите нам!"
"Она с Вами свяжется.потому что планируется сбор"
"это производитЬся"


То самородки)))
очень похоже на очередной развод( хотя ассистенты по актёрам могут себе в карман работать, вдруг дураки деньги переведут, тогда их возьму на съёмку-а на самом деле все документы бесплатно )
Ассистенты по актерам не будут такой аферой заниматься. Кстати, я что-то не могу найти никакой инфо о режиссере М. Бондарчуке, может пропустила чего..
видно не знают как Бондарчука зовут)))
Да просто это приманка такая, мол, если не ОН, то может брат его , сват, или еще Кто-то Оттуда. Лохи ведутся!
Помнится, в начале 90x продавались Панасканики, Акайвы.. Это из той же серии)
Громкая фамилия и скромная "М". Почти бренд) И всего 300 руб пропуск в Царицыно))) И ведь правда, ведется же кто-то..
так и тут тоже 300 руб? админу надо написать!
Надо не админу писать, а жать кнопку "Жалоба" в кастинге.
Реально нельзя ничего вперёд оплачивать! Если вы подходите, то они итак в вас заинтересованы. Если конечно это серьёзный работадатель...
Олег - достаточно почитать условия работы и понять , что это развод))) слишком всё сладко))
Согласен!В конце концов слишком "сладкие" условия сразу вызывают подозрения...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.