Осторожно развод

Хочу предупредить всех творческих людей, актеров и желающих стать ими, чтобы не попали в ситуацию, в которую попал я и некоторые актеры. Ну а если вы захотите попасть, то чтобы попадали осознанно. Итак есть такая кинокомпания Sunriseroads (сайт  http://sunriseroads.com/ru ). На сайте 80-85% мои фото. Организована неким узбеком по имени Тахир (фото прилагаю). Человек хвастливый, обещает многое как в финансовом плане так и в творческих проектах но в итоге ноль. Я проработал у него 3 месяца фотографом и оператором кино. Оплатил за все это время 7500 руб на проезд, что не окупило даже проезда .Сам ходит по магазинам ищет партнеров, рассказывает что фильм снимают. Но никакого фильма так и не сняли. Начало съемок было запланировано на начало марта, но к середине мая сделали только пробную съемку, после чего выявилась полная неподготовленность к съемочному процессу. В итоге 99% команды ушло. На сайте до сих пор висят фото и описание актеров, которых уже нет, в контактах то же самое. На сайте кроме имени Тахир ничего не написано кто он и его история. Короче просто все  потеряли время. Сейчас он опять организовывает кастинг. Отговаривать от участия в данном проекте не буду, просто готовьтесь что денег не будет, будете всякую работу выполнять лично для него и его пиара но до дела так и не дойдет. Любит рассказывать что он хозяин команды и что как он хочет так и будет. Заключение договора не гарантирует ничего, прецендент есть. Берет деньги с начинающих актеров и желающих таковыми стать - якобы проводит курсы актерского мастерства, но сам такого мастерства не знает (это показало на первом съемочном дне, он к тому же главный актер в фильме, который и сам режисирует и снимает))). Если есть финансовая подушка солидная и есть время заниматься непонятным делом, то это к нему. Всем удачи и успешных поисков 

 

Опубликован:10 Июня 2017 09:23
Просмотры:2052 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.