ВЛОГ мой опыт в Автошколе, приколы,)

Блог Валерия Савун

Всем Привет! Меня зовут Валерия Савун (Бушева). 

Не так давно отучилась в автошколе, скоро иду получать права.

Вы знаете, изначально упиралась, категорически не хотела водить машину, но пришлось! Так вот, я даже не думала, что изучение ПДД внесет так много изменений в мою жизнь))) У меня словно перевернулось сознание, я полностью по-другому стала смотреть на привычные для меня вещи! 

Инструкторы - это просто непоколебимая скала, это невероятное терпение, я не знаю КАК они постоянно справляются с такими валенками, как я, которые всего боятся, едут 20км  в час, т.к. 40 это уже просто шумахер и волосы дыбом встают)))

На дороге, конечно шуткам места нет и ошибкам тоже, и тем не менее у нас в автошколе инструкторы и куратор с отличным чувством юмора! Я прям шутки записывала, чтоб на передачу юмористическую пойти с ними))) 

Я не простила бы себе, если б я не засняла трудовые будни, хотя езду по городу я не сняла, хотя это были бы самые классные и настоящие эмоции, НО наши евродороги на Украине не позволяли этого сделать,))) У нас настолько пористые дороги, все в ямах, что их стоит изучать как отдельный раздел в ПДД, где и какая яма,)))

Очень подробно я рассказываю  на своем ютуб канале Валерия Бушева,) ПРиятного и веселого просмотра.

А у вас есть права? Какие ваши воспоминания из Автошколы?


Опубликован:09 Апреля 2018 02:15
Просмотры:868 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.