Что предпочесть: съемки в телефильме или в рекламе, если обе съемки выпали на один день?

Кто такой брутальный мужчина? Понедельник, 3 ноября, в 19-00 предлагаю Вашему вниманию шоу

В актерской работе бывает то пусто, то на 1 день выпадают съемки сразу в 2-х проектах и от 1 нужно отказаться! Я выбрал роль мужа-подкаблучник, который не боится строгой жены! Ролик идет на СТБ, Новом, ICTV и т.д..Чтобы выбрали Вы? Говорят, что я похож на "Лариосика" из "Дней Турбиных", "Кузнечика" из "В бой идут одни старики". И, на Олега Даля, из "Приключения принца Флоризеля". Что скажете, друзья мои?

Весной, когда я стоял перед похожим выбором, я выбрал сериал "Как закалялся Стайл". У меня была роль в 21 серии. Я играю дворецкого депутата. 3 эпизода, с моим участием, начинаются с 9 минуты, когда главные герои приходят в гости к депутату и ...


Здесь я тоже играю играю дворецкого, но в историческом стиле.


Здесь у меня главная роль - алкоголик Костя, в мистическом телепроекте "Хочешь жить - не пей!"


Вот 7 моих фотографий со съемочной площадки и 1 для кинопроб.









Опубликован:09 Октября 2014 22:13
Просмотры:4066 статистика
Комментарии:54
Популярность:271
Автор:

Комментарии
Комментарии
А я бы предпочёл рольку у Спилберга за ту мильен долларз)
Чтобы сниматься у Стивена Спилберга, одного желания будет мало.Тем более, нужно было бы знать английский язык в совершенстве.
...да Вы просто Капитан Очевидность, Александр!)
Григорий! В каком ключе было написано Ваше сообщение - таким был и мой ответ!
мне пжлста всего и побольше :)) я жутко голодный :)))))другими словами когда жутко голоден до творчества нет времени думать о том что же предпочесть :))
Алексей! Чего же, именно, Вам хотелось бы побольше?
а всего побольше , я не привереда :)))
Комментарий был удалён.
"...Что предпочесть: съемки в телефильме или в рекламе, если обе съемки выпали на один день?.."

Это напоминает анекдот.

Решил лев разделить всех зверей на умных и красивых. Вышел и говорит:
- Слушайте мой указ! Повелеваю: отныне умные звери идут жить налево, а красивые идут жить направо.
Все быстренько разбежались по сторонам, одна только обезьяна осталась на месте.
Лев спрашивает:
- А ты чего стоишь тут?
- А что мне теперь - разорваться что ли?

А, если серьёзно, то я лично предпочёл бы более творческий проект (даже если менее оплачиваемый) - где сценарий интересней, там бы и снимался.
Андрей! Я согласен с Вами с небольшой оговоркой. Нужно учитывать такой ньаюнс, как отклик будет от съемки в том или ином проекте. И самое важное: иногда, лучше иметь главную роль в социально-рекламном ролике, чем несколько эпизодов в очередном телесериале, пускай, и популярном.Если бы речь шла о полнометражной картине, то я бы выбрал ее. А, так, я выбрал социально-рекламный блок, благо его часто показывают по разным телеканалам.
Александр,успехов Вам.
Любовь, благодарю Вас, за теплые пожелания!И, Вам всего самого наилучшего!Как Вам показался ролик?
Александр,я видела не одну Вашу работу и многие меня удивили.Ролик понравился.ВЫ- талантливый и востребованный человек.Побольше Вам интересных ролей.
Благодарю Вас, Любовь! А, какие, именно, мои роли Вас удивили?Наверное, роль алкоголика из "Хочешь жить - пей"?
Комментарий был удалён.
Мой первый демотиватор! После съемок в рекламном ролике, где я сыграл роль мужа-подкаблучника, у меня появилась идея узнать, как бы еще, мог бы выглядеть грозный образ жены, которая бы встречала мужа на пороге, когда он приходит с работы! Особенно, в день зарплаты! Фотография на грани шутки и серьезного!
Что предпочесть: съемки в телефильме или в рекламе, если обе съемки выпали на один день?
97,22 Кб
Это тебе друг, надо жениться!
Виталий! Я женат уже более 10 лет! И, до сих пор, являюсь романтиком и тонким ценителем женской красоты!
И, на Даля похожи, и играете замечательно.
Прекрасно, что бывает, что Артист выбирает, где играть.)
Благодарю Вас, Светлана, за теплые слова!
В данном конкретном случае, я бы предпочел сыграть и там, и там, т.к. съемок в этом году стало меньше, чем в прошлом.
В телефильме, в котором я не принял участие, была интересная роль отрицательного персонажа. А, в моем послужном списке, почти, нет отрицательных героев.

Половина моих ролей - соответствуют моему типажу,а уже хочется нечто большего! Привожу один из пример одной из таких ролей. На видеозаставке, я стою слева. Еще весной, вышла моя новая работа на НТВ, в сериале "Возвращение Мухтара-2", 9 сезон, 40 серия, "Тайник, или вдова полковника". Пример роли, где я играю инфантильного и нервного холостяка Игоря, который ради своего хомячка готов броситься в драку...
Комментарий был удалён.
Александр, я думаю, что с Вашей востребованностью уже главным критерием является не количество денег, а творческий интерес роли. Рада за Вас. Новых разноплановых предложений!
Елена! Благодарю Вас за добрые пожелания и внимание к моей скромной персоне.Творческий интерес важен, но кризис есть кризис, цены растут, поэтому, финансовая сторона тоже является важной. Ведь жить в обществе и быть свободным от общества - невозможно!
Вы забыли сказать,где обещали больше денег
Да, Виталий, отвечаю на Ваш вопрос. По поводу выбора. Там где мне обещали больше денег, я отказался...Так случилось,что, в этом раз, я выбрал проект, в котором мне заплатили в 2,5 раза...меньше!
Жизнь налаживается?!
Виталий! Здесь дело было в другом.
Одно дело несколько эпизодов в очередном телесериале, пусть и за неплохие деньги. Выйдет серия только на одном канале, и только 1 раз.

Совсем другое дело - главная роль в ролике, который идет примерно, 1 минуту, по 6 телеканалам Украины, из которых 3 телеканала общенациональные: СТБ, НОВЫЙ, ICTV.

Это своего рода короткий шоурил, который можно высылать заказчику.
Отлично, Александр!
Наталия! Спасибо Вам за внимание ко мне! А что касается схожести, какая Ваше точка зрения? Она для меня важна!
Схожесть есть, как и у каждого из нас есть схожесть с кем-либо.Зачем Вам схожесть? Пусть узнают Вас, отмечают Вашу индивидуальность.)
Александр,я кажется поняла зачем Вам знать о схожести - возможно, что Вам предлагают роль в биографическом фильме кого-то из Вами перечисленных актеров?!
Наталья! Благодарю Вас за вопрос! Пускай это останется моей маленькой тайной, т.к. мне бы не хотелось раскрывать цель моего вопроса...Понимаете. блоги читают разные люди...Мало ли, может быть, тут есть и мои недоброжелатели?Безусловно, добрых людей больше и это окрыляет!
Не настаиваю. Тайна есть тайна.)
Пардоньте, если что, но правильно Ваша должность в последнем ролике называется "лакей". Дворецкий - это чет типа завхоза, он не подносит гостям напитки, поскольку есть птицей более высокого полета.) А реклама супер, кто режиссер?
Игорь, по поводу Ваших вопросов. Режиссер - иностранец. Я к вечеру, найду его фамилию, если это для Вас так важно.По поводу роли. Я его постараюсь тоже уточнить, но что это не лакей - это точно!
Зашел в новые темы, а там, смотрю, один человек создал столько тем! Причем, в некоторых темах по одному предложению...
Это новенький человек..)))Наверно, таким способом он решил привлечь к себе внимание..)))Мне кажется, что Вы похожи на Даля немного.В первом ролике получился образ доброго и заботливого мужа и папочки.Чаще люди выбирают тот проект, который более оплачиваемый..))Успехов Вам и удачи!
Благодарю Вас, Ольга!
По поводу моего сходства с Далем или Ивановым. Мнения людей, знающих меня, делятся примерно, 50% на 50%. Внешне, на мой взгляд, я близок к Далю и его роли "Принц Флоризель", а по темпоритму, ближе к Иванову - его роль "Лариосик".

По поводу выбора проекта. В этом раз я выбрал проект, в котором мне заплатили в 2,5 раза...меньше! И, знаете почему?
Мне понравился первый ролик... И не капельки муж не подкаблучник, это жена дибилка÷)
А, мне жена тоже понравилась. Очень выразительная.)
Я же не сказала что она не выразительная÷) или, что она мне не понравилась... образ хорошо придуман и создан... просто меня бесят такие бабы... дуры÷)
)))))Может в тебе есть какое-то скрытое, совсем не выраженное подобие, потому и бесят?)))
Конечно есть... я же писала, что очень хорошо познакомилась с той гранью моего эга, которое иначе чем Дура, идиотка, истеричка, назвать невозможно... но сама себя в таком поведении я бешу себя еще больше... слава богу, что это во первых гормональное и большую часть я убрала гомеопатией, во вторых это энергитическое воздействие с которым как с танком врукопашную справится не так просто, но я запаслась коктелями молотова и уже нырнула под днище, чтобы кинуть этот коктейлик в спину÷).... старый завет Библии мне ближе... око за око и добро должно быть с кулаками больше подходит для спокойной жизни в этом человеческом мире... кстати даже Любовь, олицетворение женственности и доброжелательности, не первый раз подтверждает это мнение о жизни в обществе...
Что такое Любовь? Как возникает наше Эго? Что такое интуиция? ! КАК И ОТКУДА ВСЕ ЭТО ВОЗНИКАЕТ?

Со времен Зигмунда Фрейда, человечество полетело к космос, расщепило атом, опустилось на дно океана, изобрело компьютеры и прочие чудеса техники и прочее, однако, существенно продвинуться в изучении нашего бессознательного и как оно влияет на наше сознание, так и не смогло! Существует много красивых околонаучных объяснений различным процессам, происходящим в мозге, однако, объяснить как бессознательное контролирует многие процессы, например, дыхание, глотание, мигание, пищеварение, сексуальное возбуждение и др., так и не смогло! Вопрос вопросов: как возникает мысль? Никто не может объяснить со 100% гарантией! Так и с любовью, интуицией и другим.

Все реакции тела находятся под жестким контролем мозговой деятельности, где соединяются воедино сознательное и бессознательное! Простой пример. Человек, при чихании, в 99% случаев бессознательно закрывает глаза, даже, если пытается противиться этому сознательно! Этот механизм чихания, толком, тоже, никто из ученых, не может объяснить...Да, пишут, что при чихании, возникает сильное давление в легких, которое выталкивает воздух на поверхность. А как оно создается? Задумайтесь, пылинка попала нам в нос, и мы чихнули! Вроде просто? Нет и еще раз нет! Произошло механическое раздражение нервных окончаний, в носовой полости, которое выливается в передачу нервных импульсов от носа к голове! И, вот мозг должен в считанные доли секунды дать команду легким, создать сильное давление, чтобы вытолкнуть эту пылинку!!! Разве мы думаем, что нам нужно чихнуть? Нет!!! За нас это решается на уровне высшей нервной системы! При этом, она знает, что нам нужно закрыть глазки, чтобы слюна не попала в них! А это все означает, что мозг человека отдает разные команды различным частям организма! Разве это не чудо???

Эстраполируя все это на любовь и наши внутренние противоречия, могу отметить, что первое, что мы делаем, когда видим другого человека, разделяем его по половому признаку: мужчина это или женщина. Причем, делаем это автоматические, не задумываясь! Далее, мы разделяем людей по признаку: знакомый-незнакомый, словно, система ПВО, которая посылает сигналы всем самолетам, пролетающему над своей территорией. Если самолет не передаст заранее закодированный сигнал, что он свой, система ПВО классифицирует самолет, как чужой и может начать борьбу с ним.
Далее, если человек знаком нам, мы четко разграничиваем тех, кто нам нравится, а кто нет!

Только мы увидим любимого человека, у нас внутри появляется тепло от бессознательной радости его созерцания!
Благодарю Вас, Алекс, за теплые слова! Насчет типажа жены. Мне сложно судить, по-видимому, хотели сработать на контрасте. У меня уже были подобные случаи.
Вот таким образом, канал СТБ увидел нашу семейную пару.
Это Ваша супруга в жизни?Согласна с Алекс - Вы в первом ролике совсем не подкаблучник, а на ролевую жену хочется вылить ведро холодной воды.)
Нет, ну что Вы, Наталья! Это моя "телевизионная жена" для данного конкретного ролика.Насколько я понял, все было настолько убедительно, что Вы приняли нас за семейную пару?!
Убедительно - да. Но Вы написали, цитирую:"Вот таким образом, канал СТБ увидел нашу семейную пару. "Я спросила для уточнения.
Согласен, Наталия, что такие слова можно трактовать двояко. Дело в том, что на съемочной площадке, к нам так и обращались: муж и жена, поэтому, я и написал о семейной паре.
Но как красиво муж ее и без воды успокоил÷) И главное веришь÷)
Алекс! Благодарю Вас! В этом и была фишка ролика. Контраст эмоций, словно, бурная морская волна налетает на спокойную скалу!
Спокойная скала это точно не подкаблучник÷)
Алекс! Я, случайно, узнал, что существует 5 типажей мужчин, которые востребованы в телевизионной рекламе. И, один из них - муж-подкаблучник!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.