Джеймс Бонд

Часто вижу тексты с объявлениями, нужны актёры с опытом!  а опыт этот  откуда берётся????если не начинающему не предложить хотябы какую ту массовку то и о опыте и речи не может быть, или сосискатели думают что эти опытные профессионалы просто так с неба падают. Вот мне что бы стать одним их этих, мне хотябы нужно как минимум роль второго или третьего плана, и никому нахрен это не интересно, всем нужны джеймсы бонды!


Опубликован:26 Марта 2016 12:53
Просмотры:1644 статистика
Комментарии:48
Популярность:241
Автор:

Комментарии
Комментарии
странные люди, пишут что бы показать им что то , потом пишут что их это не интересует, психушки надо строить
Ничего странного не вижу.Часто новенькие люди приходят на сайт и пишут о том, что хотят стать актерами, и не знают как обрести опыт. Но они выставляют свое творчество..ролики с исполнением то ли песен, то ли монологи, то ли стихи..И просят чтобы со стороны оценили.Вот Вам и предложили показать творчество..что ж тут странного..)
странность не в том что попросили, или бы просто самому бы стоило показаться, но если она сама пишет "МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО" то зачем тогда вообще отвечать на это блог, вот в чём странность! а так я в курсе того что, что может быть полезным то чтобы просто продемонстрировать себя публике, это несомненно факт
Комментарий был удалён.
да и вроде со мной уже распрощались и добра пожелали
Комментарий был удалён.
что за настырная дама! зачем вы продолжаете писать тут??? вы что то хотите найти не логичное в моих письмах, и предоставить это на всеобщее обозрение,,? ввожу попрввку ( ВАШИМ МНЕИНИЕМ а не то что вы написали) может перестанете писать мне всякую чушь напридуманную вроде этой, но не люблю я состязаться с женщинами, перестаньте эту бурду нести, темболее я не в ваших интересах мадам, как это было написано раннее
Ну что, наслушались советов ГБ до того, что заблокирован.Уж лучше слушайте ту Даму, Ольгу Федоровну, которая посоветует только полезное для Вас.)
Этот кто вас так достал? - Вы на блог ро дураков загляните - они там празднуют победу над вами - им удалось вас вывести из себя и заставить опуститься до их уровня оскорблений! Мне жаль что так всё получилось! Сочувствую! Мне они там тоже кости моют, зайду посмеюсь молча и выхожу! Они ведь не догадываются, что в блоге про дураков пишут.....
Я не опускаюсь до уровня оскорблений и перехода на личности, только так можно заставить себя уважать! И только слабые люди к сожалению придумывают друг другу эпитеты!
Не обращайте на них внимания - зайдите на страницу недоброжелателя и нажмите чёрную кнопку - блокировать в ЧС! -
это решит многие ваши проблемы и успокоит ваши нервы! желаю удачи!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
я тут на сайте столько суперстаров навидался, если не получится на этом, то буду в переходе играть не состоявшегося артиста
Начальный капитал - многие начинают откладывать в туалете.....

эта мне особенно понравилась
Да, )))) и такое у большинства в стране!
ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ НАГАДИТЬ В БЛОГЕ, ТО МОЖЕТ С ГОРДОСТЬЮ ПОДНЯТОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ ШУРОВАТЬ ОТСЮДА
Это открытый блог - и на него может зайти и написать любой! И не все пишут только хорошее, бывают и другие люди! Сколько людей - столько и мнений - и лишь от вас зависит кого вы будете слушать, а кого игнорировать!
Зря вы сердитесь! Собака лает - ветер носит(поговорка), не обращайте на них внимания! Я про роды писала, так считаю что на качественное выражение себя - каждому нужно время! Чтобы написать стих - мне нужно около 3-х минут, а некоторым несколько дней! У всех разные способности! Я не собираюсь кого- то ровнять по себе, я даю возможность людям проявить себя самостоятельно, без нажима и давления из вне! Удачи!
конструктивно! что бы вы не писали, мне приятно читать ваши сообщения мадам)
У меня на этом сайте есть всего 2 блога - со смешными стихами и с моими цитатами! Уверена - вам там многое понравиться! загляните - не пожалеете!
шя зяглянем
К родам тоже готовятся 9 месяцев - так дайте человеку время - может он родит - что нибудь уникально талантливое!
пусть такие люди сами готовятся к родам и ждут от кого то подачки в виде времени или ещё какой нибудь
Комментарий был удалён.
Конечно просто так с неба не падают. Учатся в профильных вузах. 4 года. Практика, плюс регулярно приходит всякий народ, приглашает на проекты. Так опыт и берется.
может быть, я то не режисёр что бы знать это, что бы занять рабочее место в данной сфере надо учится годами, я лично считаю что это полная чушь
Комментарий был удалён.
Глеб (Марина), во первых я себя таковым не представЛЯЮ, и обратным тоже, и не надо вешать подобные ярлыки на мою страницу! И с какой целью мне вам что то показывать? вы думаете я реально интересуюсь вашим мнением?? ( не сочтите за грубость, как оно может показаться)
Комментарий был удалён.
Поверьте мадам, показать мне всегда есть что))
Не в моём стиле отказывать женщине, рад буду показать вам что нибудь, только я не пишу стихи и анекдоты, я больше предпочитаю движения (хоть я и не танцор тоже) вы предлогаете выставить видео на этом сайте, или что то в личном?
Комментарий был удалён.
Благодарю мадам, и вам тех же благ, а лесть я оставляю вам на прощанье, я уверен что заинтересовал, так как вы тут переписывались сомной, пишете одно, а потом противеричете самой же себе, парадокс мозга. Good luck to you sweet lady
подумайте прежде чем писать
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Я в кино попала с улицы! У меня нет актёрского образования! Но есть много талантов - которые мне дал бог!
я о том же
Комментарий был удалён.
Иного человека учить - деньги на ветер!
Не всё золото добывается путём химических манипуляций и дроблением руды, иногда бывают самородки, ценность которых определяется природной красотой и причудливой формой! Такие самородки - гордость - их не плавят, а выставляют как достоинство страны!
Так же и люди - есть самородки из народа, которых любая переплавка сделает безликим золотым слитком в закромах какого нибудь банка!
Нельзя плавить людей самородков, надо помогать выставить на показ их природные достоинства и гордиться - что это достояние нашей страны!
смысл можно понять, но слишком мудрено
Я верю в то, что актер - это не профессия - это призвание! Это тот талант, который является двигателем человека, его желание жить этой жизнью, дарить людям эмоции!
да, так оно и есть на практике
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.