Есть что бояться!?

Есть что боятся!?.

Опубликован:14 Марта 2016 18:03
Просмотры:1593 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Дим, не надо ничего бояться. Воспринимай любой новый опыт как приключение.
(Марина)
Хотела бы тебя обнадёжить, но бояться надо людей!
Ну, а что касается кастингов - то главное чтоб руки не тряслись с номером в руках, и язык не заплетался! Всё остальное фигня!
УДАЧИ!
Самый страшный зверь - это человек! - Лишь - люди убивают - не для того чтоб съесть, а ради забавы! А теперь о житейском! К тому же очень много мошенников, не зря предупреждения на сайте! Дело не в том, кто и что про тебя подумает, дело в том, кто и как захочет тобой воспользоваться!
это точно...
)))))Странно..)))А почему бояться нужно людей?)) Я не боюсь людей. Я для себя усвоила то, что мы сами притягиваем к себе тех или иных людей..и то, что не нравится в другом, обязательно можно найти в себе, если поискать хорошо и захотеть найти.))Если, например, кто-то назовет меня дурой, то значит я ему такой показалась..Мое дело -это принять или не принимать.))Если ты знаешь, что ты не дурак,Зачем обижаться спешишь,И в оправдание пред чудакомБог знает что говоришь?Радуйся, если сказали тебеПравду прямо в глаза.На ложь обижаться глупо вдвойне,Если здорова душа....
Ольга Фёдоровна, а война то идёт, не у нашей с вами двери, но рядом.
Ольга Фёдоровна! Как здорово, что Вы вернулись:) (Марина)
Давненько не заходила сюда..пару раз было зашла, так посмотрела что нет ничего интересного, и больше не заглядывала.На укр акмодаси вообще мало кто комменты пишет.. так я там только кастинги смотрю, ну, и стала на фейсбук заглядывать..))
Комментарий был удалён.
Молодость это дар времени - пользуйся!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.