Кастинг, который идёт на крыше

Был сегодня на чуднОм кастинге, который имел место происходить в здании на дивной улице Кукурузной, затерявшейся в дебрях киевских Нивок. Спасибо американскому NASA за GPS и Сергею Брину с Ларри Пейджем сотоварищи за Гуглонавигатор, иначе фигушки бы нашёл.

Ну то такое. Я о чём собственно - народу было немного (видимо большинство с GPS таки не дружит), что порадовало. 15 минут ожидания и я пред светлым оком камеры) Всё как обычно: несколько фоток, визитка, позитивчик, улыбочки, шуточки, хиханьки-хаханьки, "да вы как рыба в воде", и всё такое ля-ля-тополя)

Далее должны дать текст (а кастинг был на рекламу каких-то БАДов), по идее. Однако - говорят, мол всё круто, спасибо. На мои удивления ответствуют: "Вот ежели кто визитку хорошо начитать не может, то тем даётся текст. А у вас и так всё замечательно и понятно".... о_О  Ну добре, говорю, коли так) Засим тепло распрощались)

Первый раз со мной такое))

Что это было, как думаете?


Опубликован:27 Ноября 2014 21:16
Просмотры:2818 статистика
Комментарии:31
Популярность:159
Автор:

Комментарии
Комментарии
Всегда ли на кастингах хвалят?
Была на двух кастингах недавно. На первом хвалили, интересовались как я реагирую на грим /-нормально, а как же ещё?/, сказали, что я подхожу еще для одной роли, а потом не перезвонили.
На втором кастинге я пела колядку, танцевала, а они удивлялись, что я молодо выгляжу, хвалили, аплодировали, записали день съёмки, оговорили во что быть одетой и не перезвонили. Уж лучше сразу знать, если не подхожу на роль или не хвалили бы и не обещали съемку.
Видимо следом пришли кто-то кучерявее нас с Вами, Наталья)
Да куда уж кучерявее, Гриша?))))Может за количество проведенных кастингов они премии получают?)
Вот тут почти угадали... за кастинги платят деньги и их очень часто нужно формально провести... хотя уже все известно и актера нашли, но отработать деньги и видимость работы создать иногда нужно
И здесь дурят!)))))))

Зачем же день съемок назначают и не перезванивают? Провели кастинг и отпустили бы без обещаний. Мне не жалко - новую колядку выучила, повыступала, сама повеселилась и народу весело было - улыбки и комплименты были искренние.))) Грешат, ох грешат.)
Наташа, они же тоже актеры ..))могут и сыграть радость и одобрение ))Да , действительно лучше бы не обнадеживали..а то вроде как настроился уже, а никто не звонит.Ну видишь что твой поход на кастинг не прошел даром, получилось хорошо и полезно - выучила колядку.))
Оля, я наблюдаю, что преобладают не столь талантливые в искусстве, сколько благодаря наличию денег. Вот уже дочка Шовковского поет, хотя ни голоса, ни артистического поведения на сцене у нее нет. Что ж потом удивляться, что нет ни фильмов интересных, ни певцов, ни песен.
Себя я не считаю такой талантливой, что мол пора на сцену и сниматься, но меня удивляют дикторы с плохим произношением, шепелявящие или употребляющие слова-паразиты; телеведущие, которые не умеют вести беседу; безголосые певцы; актеры с лицами без эмоций...
Может те, кто с хорошими голосами, умеющие вести беседу без дефектов дикции сидят ровно на попе и думают, что у них ограниченные возможности для прорыва на вершину... думают что везде нужны только деньги... а когда много людей думает одно и то же так и происходит...
Намёк ясен.)
Конечно,более талантливые не могут прорваться на вершину, а возможно и не имеют желания,(финансов в том числе),у каждого ведь свои интересы. Вот на Х-факторе сколько бывает певцов более талантливых из народа, чем знаменитых, постоянно мелькающих на экранах ТВ.Ну вот, например, три мента, которые классно поют
...это прям "Бэкстрит Ментс" какой-то)
))))Вот видишь, и среди ментов есть таланты..))По крайней мере они лучше поют чем группы типа "Тик",всякие Димы Коляденки, мелькающие с песнями с экранов, и тд..и т п.)))
...ну нее, ТиК - офигенные))
)))) а для меня не офигенные они..)))Поют не чисто..))Как говорится - На вкус и цвет товарищей нет..)))
...Вас Любовь Волкова укусила?))Они не оперные же
)))))Неее, Любовь Волкова тут не при чем..)))Просто мне не нравится и все..)))) Даже если и не оперные, то нужно петь чисто.
А я думаю, что нужно чисто петь, и не заморачиваться, если пипл хавает))

Классно и приятно!
И мне очень понравилось их попурри из зарубежных песен. Смотрите с 4.13 минуты.


Ох уж эта Оксана Марченко)) Пока муж тёрки по переговорам трёт ездит - она вОна на поющих ментов заглядывается))) А Билык чего сотворила с лицом со своим... о_О
Оксана, что ни говорите, а красивая женщина. Как ведущая, она на всех участников смотрит. Менты классные.)

Билык не творила, а отдалась пластическому хирургу, а у него руки-крюки и теперь она не знаю на кого похожа. Жертва пластики.
А что Оксане остается делать? ))Деньги есть..кумы Путинину как ни как..)))А Билычка стала похожа на якутку какую-то..))И чего только люди не сделают для своей красоты!)))
Может здесь иначе все было... бывает же по-разному÷)
Может и иначе.)
А что пообещали пригласить на съемку?)
Я там тоже пару лет назад была на кастинге на Нивках..))
У меня тоже было пару раз, что текста не дали, а другим давали. Но все равно не перезвонили.))
А один раз на сериал " страхи в моем доме" пришла, (это из базы фильм ua звонили) В коридоре раздали всем слова, я прочитала слова и пошла на кастинг.Визитку сказала и мен ответили -Ну все..идите.Я возмутилась и говорю что давайте я вам текст скажу, а они говорят , мол ,не нужно. Я сделала недовольное лицо, мол, даром только перлась на Троещину, ну, они согласились меня выслушать..)) Не успела доехать домой, а уже позвонили, что меня утвердили..))
Неа, не пообещали.Вроде всё норм было с визиткой. Вроде и реагировали так хорошо, позитивно.Стою на асфальте я в лыжи обутый...Нипаняаатна...
А это для того, чтобы стоял в лыжах на асфальте и ребус разгадывал..))Как в песне поется "Вся жизнь впереди, надейся и жди!"))Что сказать? Пусть прояснится быстрее, повезет!
Вот поэтому на кастинги я и не хожу÷) пару раз постояла в лыжах на асфальте и пошла в режиссеры÷) там как-то привычнее хоть и переучиваться приходится÷)
Саш, помнится, что кое-кому в 2012 г еще и на диване икеевском тоже неплохо сиделось...
Не поняла немного про диван÷))) Но если это намек на режиссерское кресло, то да... растем от икеевского дивана до режиссера Оскароноссца÷))))
А...пардон, оскароносец - это когда нос, как у какого-то Оскара... там типа Уайльда? о_О ))
Можно и так÷)))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.