Ложные кастинги маленьких девочек. Каков смысл?

Всё чаще вижу ложные кастинги, которые создают девочки 12-14 лет. И даже возможно, это один человек. Один единственный вопрос, зачем?! 

Посмотреть, как отбирают на кастинги через менеджер? Хорошо, ладно, посмотрели. Уберите кастинг. Зачем снова, повторно обманывать людей? Ведь все же верят, отправляя заявки, тратив на них своё время в пустую. Неужели не жалко? Девочки, которые рассылают данные кастинги - задумайтесь. Зачем засорять такой хороший сайт бесполезной ерундой? Хотя, то что я пишу сюда - это как горох об стену. Вероятнее всего, что такая рассылка будет продолжаться и продолжаться, пока администрация не предпримет строгие меры. С какого перепуга создавать кастинг может любой человек? Давайте уж как то подтверждать проекты? Потому-что это не дело. 

Опубликован:14 Октября 2015 21:28
Просмотры:2202 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Девочки развлекаются.
Предоставьте ссылки на кастинги, будем разбираться.
Согласна, что есть некоторые стрёмные кастинги.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.