Мои первые кастинги

Мои первые выступления на хореографических фестивалях

Ура! Я прошла свои первые в жизни кастинги. Очень волновалась, но мне кажется, что у меня все получилось. В одном кастинге результат будет известен через неделю, а в другом меня взяли. А еще я прошла собеседование в Талантино.

Опубликован:05 Апреля 2013 14:27
Просмотры:2616 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Дерзай=) И пусть победа будет за тобой=)
я напишу как все получилось
нет, не много. Примерно 2 недели я следила за кастингами. У меня просто до этого времени совсем не было отслеживать кастинги и как-то страшновато было. И фотографии я не могла подобрать, а у родителей не было времени.
Вроде пока мне повезло и все кастинги прошли удачно. По первому съемки будут примерно 20-22 апреля, а по второму в середине мая. Иногда говорят, что отказывают в последний момент? У меня еще нет опыта кастингов.
Молодчина. Успехов тебе!
Пусть везет и дальше! Успехов!)
много прошло времени чтобы пойти на кастинг?
Большое спасибо за поддержку. Да очень жалко, что многие талантливые люди не могут принять участия в кастингах. Мне кажется они нас учат
Успехов, Дашенька.
Умница, малышка! Удачи!
Комментарий был удалён.
Поздравляю!!! Успехов!
Когда эйфория пройдёт...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.