мой первый кастинг !!!

приветик всем ,!! Хочу поделиться своими впечатлениями от первого кастинга . Нас , с мужем пригласили на кастинг "Как сохранить семью " Было назначено время и дата , Нам заранее напомнили , что у нас кастинг , К назначенному времени , мы подошли , нас встретили , проводили до студии . Все очень вежливо и корректно . Мы подписали договор , отсканировали паспорта . Я думала с нами поговорят , побеседуют и отпустят с богом !  Но оказалось , что все на много интереснее !  Как только мы зашли и познакомились , нам одели микрофоны , Нас снимали , кажется камеры три , , как мы отвечали на вопросы и рассказывали о себе , несколько человек что то записывали . Такая теплая и уютная обстановка ! Очень милый кастинг директор , обаятельный психолог , !! Такое уважительное отношение !! Честно , я как то неловко себя ощущала - не привычная к такому обращению ! Впечатления Не передать !!! Столько положительных эмоций !! Не знаю , возьмут нас на проэкт или нет , но я до сих пор на позитиве ! очень понравилось ! 

Опубликован:02 Марта 2016 22:31
Просмотры:1737 статистика
Комментарии:13
Популярность:66
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мда, явно где-то подвох. Смените замки в квартире на всякий случай. ))
наверное я не современная , но я привыкла людям доверять
ой , вот об этом меньше всего переживаю , кредитная история - хуже не бывает , кредит не дадут ,,а в доме , думаю придут , слезы утрут , и может денег оставят !! :-)
Ух ты) Вы ещё и мужа подбили на такую авантюру! Ну желаю Вам удачи.
Бывалые люди (те кто снимался в реалити) говорят, что люди верят во все, что там происходит. А тут тема такая, будьте готовы к распросам соседей и знакомых))
У Светланы Футу-Нуты есть блог про реалити. Почитайте. Прикольно)

www.acmodasi.ru/blogs/fun...e-hochesh-snyatsya.html#1
(Марина)
спасибо , только , нас пока лишь посмотрели , возможно продолжения не будет ,
Если Вы очень хотите этого, то обязательно будет:) Не в этот, так в другой раз. Почитайте блог Светланы и будьте во всеоружии на будущих кастингах.
прочитала Светлана футу-Нуты , посмотрела , как она участвовала в суде , молодец ,
Рада за Вас,Светлана,надеюсь,что страхи и переживания,ушли прочь.Это так здорово,когда после первой съёмки приходишь домой в очень хорошем настроении,а значит с удовольствием откликнешься и на новые предложения,и они обязательно последуют.Если чего-то очень захотеть,то обязательно сбудется,теперь я это точно знаю!А Вам самого хорошего настроения на будущих съёмках!!!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
спасибо огромное , и Вам удачи , и всего , всего наилучшего !!
где удален коментарий , у меня глюкнул телефон и выдал одну мою запись четыре раза , пришлось лишнее удалить , последнюю оставила ,
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.