Насколько полезен Аcmodasi ?

Реальные соискатели!! Поделитесь, расскажите, в каких интересных проектах, благодаря этому сайту, Вы участвовали? А кто ещё пока стоит у истоков? Ваши впечатления? Как часто Вы заходите на сайт?

Опубликован:29 Сентября 2015 19:07
Просмотры:2465 статистика
Комментарии:23
Популярность:116
Автор:

Комментарии
Комментарии
Три гланых роли плюс два ток шоу. Групповку можно не вспоминать
Бывают интнересные проекты!
Полезный сайт, потому что, благодаря нему, я познакомился с 2-мя кастинг-директорами.
Хороший сайт - очень удобный и, вместе с тем, оригинальный интерфейс! Коме того, тут много по-настоящему творческих людей! Это радует.Из минусов - часто сообщения о кастингах появляются за пол дня до события.
Согласен с Alex Admin. Бюджеты подорвались сильно. Гонорары снизились. Но те, кто остался держатся на ногах, проводят съемки и дорожат добрым именем.
Всё, что не вредно, полезно.)
Согласен с одним из коментаторов - сайт стал больше для фестивальных кино и дипломных работ, мелких менеджеров и так для ребят на подхват. Для многих начинающих - лучик надежды, для продвинутых - так для интереса, мол, а вдруг что проскочит.
В свете последних политических событий, стали реже появляться стоящие проекты. Это не значит что сайт стал хуже. Просто бюджеты сейчас идут не в кино.
Комментарий был удалён.
Егор, это из серии:"Актер должен быть голодным"?))
Все хорошо, но что омрачает, что АКМОДАСИ все больше скатывается на путь коммерции (РRO)- с лимитом на заявки и подачу анкет!
Роберт Наумович, 30 заявок в месяц Вы можете подать не имея Pro. Разве что такого количества заявок не будет для нашего возраста.))
За полтора года, для себя вывел, что Акмодаси интересен только как площадка для фестивального кино или дипломных проектов.
Последние полгода не очень понимаю, зачем мне Акмодаси. Хотя , с маниакальной настойчивостью, захожу каждый день.
Что не нравится :
Предложения, как правило дублируются на других сайтах, типа актерская биржа онлайн, но здесь скрыты мэйл адреса, если вы не ВИП. И ограничение до 3-х заявок в месяц - это жесткач.
Зайдите на страницу "Профиль" /это над строчкой "Анкета"/ и убедитесь, что Вы можете подать 30 заявок в месяц, не имея ПРО.
Разве до трех заявок только в месяц? Вроде же до 30..))Да точно такие кастинги можно найти и на других сайтах, и в фейсбуке есть то же самое, а иногда там можно найти и другие..))
Самые интересные предложения обычно приходят из самых неожиданных мест :)
Но для начинающего актера мне кажется Аcmodasi хорошая площадка для старта.
Многие не заходят сюда каждый день, а читают рассылки приходящие на почтовый ящик (объявления по кастингам)
Я ранее тоже редко заходила на сайт, а сейчас заглдываю каждый день , чтобы побеседовать в блогах..провожу тут время с друзьями..))
захожу часто,пока результата 0)) но я и не проф. артист,так попробовать себя хочу
Нет приглашений или нет возможности мотаться на кастинги из другого города?(Марина)
Отличный сайт!
Для молодежи много кастингов, а для моего возраста намного меньше и тем не менее снимаюсь в эпизодах.
Отличный сайт, особенно для тех, кто живёт в шаговой доступности от всех кастингов:) Главных роли в мегапроекты тут конечно нет, но кастингов а рекламу, эпизоды, к\м, и т.п. - море.
(Марина)
Благодаря Acmodasi меня нашла режиссер. И я снялась в короткометражке, чему непременно рада:)
На сайт заходу по несколько раз в день.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.