ОН-ЛАЙН КВН-2013

Предлагаю собрать несколько команд КВН из постоянных посетителей сайта и проводить юмористические соревнования в режиме он-лайн. Можно придумать множество конкурсов и заданий. Разрабатываем систему баллов и судим, судим, судим. Главное правило-Вифлиемской Звездой и патриархом всея проекта является его Величество, Юмор. Президентом объявляю самого себя. И буду я, аки Масляков, нравоучить, судить и властвовать! В конце сезона будем подводить итоги. Играем по системе КВН. Финальные соревнования будут проводиться в натуре, с видеокамерами, сценой и т. п. Материалом постараюсь обеспечить, мне всё равно делать нефиг!! Команда-финалист будет определённым образом подготовлена и капитан подаст заявку на участие в реальном КВН. Там мы поднапрягаем свои "седалища", выходим в финал и выигрываем его! После этого мы становимся популярными, делаем головокружительные карьеры на телевидении, создаём юмористические проекты и начинаем зарабатывать бешеное бабло. Я, как руководитель проекта, зарабатываю быстрее всех свой первый миллион долларов и вкладываю его в коммерческую недвижимость около метро или рынка. Сдаю её в аренду и уматываю на Багамы пить кокосовое молоко и текилу, загорать в гамаке и нежно почёсываться, периодически подставляя солнышку разные части тела. Рядом с гамаком у меня будет бар, огромный ноутбук с интернетом, мини-холодильник, безлимитный спутниковый телефон, голые, непристойные женщины и рабы, которые будут меня почёсывать и подставлять нужные стаканчики к моим губам. В 15-20-комнатном бунгало у меня будет установка для создания благоприятного микроклимата, мощный 8-ми ядерный комп с кучей игр и примочек вроде руля, авиа-джойстика, оптической винтовки и т.п. Это в первой комнате. Во второй комнате будет стоять огромный домашний кинотеатр Onkio, акустическая система B&D в 1500ватт, здоровенный кожаный диван с массажем, баром и памятью, дорогая шумоизоляция и 10-сантиметровый зелёный ковролин. В третьей комнате будет располагаться спортзал. В четвёртой-бильярдная, увешенная огромными плазмами Benq&Olafsen, стол из красного дерева, кии ручной работы из попугая и лимонника...

Я буду включать скайп и говорить: Ёу, привет, Алекс, Снежок, Ра! Здорово, Ольга Фёдоровна, Бульдог, Бабицкая! Хай, Пётр Владимирович, Каштан, Калацей! Ну, как у Вас там дела? Каждый день вижу Вас в интернете и по телику. Вон, Егорка Аверин уж на Ferrari шлёпает. Радостно, ребята, у нас все получилось! Мы теперь не нищие, сирые и убогие, а богатые, известные и сильные... Так держать! Чао, я пошёл обставлять пятую комнату...

Жду Ваших голосов. У меня все продумано, чуваки, не проходите мимо и у Вас всё будет Tarhoon)))

С любовью, Ваш Чебурек.

Опубликован:10 Июня 2013 05:31
Просмотры:2374 статистика
Комментарии:25
Популярность:126
Автор:

Комментарии
Комментарии
Готов поучаствовать
Я так понимаю,что Чебурек шутит..)))Или в самом деле предлагает поиграться?))
От Чебурека правды не добиться))))
Жду Ваших предложений!
Можно штурмовать в блоге
Например вот такая подача...Вчера в городе Нске коровы напали на местных бомжей
Коровы напали на местных бомжейНапали не просто, а съесть их хотелиОх знали б коровы российских мужейРакетой бы быстрой оттуда летелиБомжей было трое, а ног у них пятьТри головы и четыре рукиТак и ходили ребята гулятьВцепившись друг в друга, словно тискиОдин из них Васей звался в народеВторого Димон величали везде.Третьего звали Вовчиком, вроде,Но только держали в короткой уздеОн был самым хитрым и наглым бомжомПри шустрости как у назойливой мухиОн мог даже ржавым, неострым ножомВ секунду Вам срезать ненужные ухиНо дело не в Вовчике вовсе. Теперь,Я предлагаю внимательно слушать.Такое бывает не часто, поверь. ТУШЁНКА САМА ЗАХОТЕЛА ПОКУШАТЬ!Ваш Ч.
Скажу о коровах немного я слов,От вида коров в жилах стынула кровь.Их дедушка был винторогий олень.Коровы носили мозги набекрень.Остры были очень они на словечко,А в правое ухо цепляли колечко.
Здорово ответили, но не совсем по КВНовски))))Я предлагала не стихи писать, а шутки. Есть подача в одну строчку ее нужно добить так же одной строчкой, чтобы было смешно))))Чебурек, ну тебе ли не знать о чем я))))
Ну,не сомвсем понятно..в это блоге писать или какой-то другой откроется блог..и должны писаться задания в блоге..и ничего не понятно на счет команд..или каждый сам по себе..,а то как всегда, вроде и желающие есть, а в натуре участвующих окажется всего два-три человека....))
)))))) так нас тут и так с пулей в голове раз-два и обчелся))))
Пуля пролетела и а-а..)))Ну, пусть Чебурек организовывает или Алекс..У Алекс организационные моменты хорошо получаются..))))
Алекс, создавай блог и регистрируй участников.
Одним словом- если кто-то организует и объяснит что и к чему, то я буду участвовать..))))
неа...в Москву не смогу..я думала,что мы как-нибудь виртуально поиграем..)))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Надо создать команды. И структуру конкурса. Или будет винегрет! Ещё можно(нужно)сделать отличительные признаки команд и применить их в аватарках. Сначала надо провести перепись и регистрацию участников. Создаём тематические блоги, проводим кастинг на членов жюри и вперёд, к звёздам!
добиться! это всё правда.
Так что дальше?)))Помечтали и разошлись?)))
Я за! У нас уже и команда есть "Акмодаси-Москва"
Комментарий был удалён.
Газировкой будешь, Егорка?
или газировкой ..или сиропом..)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.